Что... Вы теряете?
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ.
Не ответит. Или ответит... плохо.
НЕ ВАЖНО.
Зато. Вы сможете УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ ПОСТУПКАМИ.
Власть над собой.
ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Любовь
Нравится один мальчик на год старше...боюсь ему написать ) Стоит ли? Хочу совет))
Обязательно! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать ..)))
Скоро день св. валентина
КИра писать ничего не нужно. Просто по возможности будь поближе к нему. зАМЕТИТ И ОЦЕНИТ!
конечно пиши
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Нравится? СтОит.
Напиши ему от этого ты ничего не теряешь
Ну ты же ему не признание собралась писать) Так на дружеской волне, что такого
Пиши! Ясен пень . (Я конечно не ручаюсь ) Но мальчики спокойно отвечать, а если будет агрессия, то это (возможно ) он не хочет скрыть стеснения . Так что вперёд