Сначала надо заступиться.
Ну-ка чего начали ржать? ! Это же дети. А детская любовь часто проходит через всю жизнь.
Так вот. Там был совет: стань его другом. Так и делай. Но для реального общения и правда рановато.
Так что выход один - компьютер.
Играй, играй с ним, меняйтесь играми, советуйтесь в аське. Фотками хвастайся.
В таком возрасте надо начанать только так. Не расстраивайся, но еще несколько лет ты будешь для него просто другом. И это хорошо.
Вт еще. Не знаю, как тебе это сделать, но попробуй узнать не играет ли он в какие-нибудь он-лайн игры. А потом начни играть в них же. И может вы там встретитесь. И тогда либо вы подружитесь (там) или кто-то другого убъет.
Не вешай нос. И все будет. Просто верь в это и НЕ ТОРОПИСЬ,
Любовь
Как завоевать мальчика 13 лет?
подроссти
дать ему списывать домашнее задание
:-)))))))))))))))))))
Малолетки ещё!
Подарить ему машинку на управлении.
ipone
Я думаю, что мальчик еще маленький и навряд ли думает об отношениях. Лучше подождать, пока ему не исполнится лет 16,тогда и начинать, а сейчас... бесполезно.
мужики должны нас завоёвывать, а не мы их!!!
подари ему машинку с пультом управления =) или игрушку для компа порадуется
ясно....
Дай ему покушать))
Завоевать девочку легче.
вынеси попить
Лойс, если с MDK
стать для него другом
поиграй с ним в cs:go ))
а где задонать ему в cr ?)
мне пох на всевашы вапросы мне балы важнее мне пох что вы ответите мне в ответ
вы все тут не нормальные? отнеситесь с пониманием к ребенку! себя вспомните в свои 13-14 лет и не надо отрицать что вам не нравился противоположный пол! между прочим у подростков которым 12-14 лет начинаеться переходный возвраст,. в конце концов она же не спросила "как развести на секс в 13 лет!? " не несите х*йню пожалуйста, это я вам как педагог говорю!
вынести попить... ъ
Зачем тебе? Не порти жизнь человеку.