Любовь

Как завоевать? ей 13.мне 14.P.C.Просьба-помогайте без обсуждения возраста. если можете помогите тока не обсуждайтевозраст.

В общем мы с ней не знакоммы. ни разу не общался с ней. её одноклассники говорят мол хорошая девочка, поэтому решил признаться в том что она мне нравится и я хотел бы с ней поближе познакомиться. она учится на класс ниже меня. ей 13.мне 14.когда её вижу я теряюсь, я думаю о ней слишком много. поэтому решил признаться. скажите как мне ей признаться в любви? чтоб, она мне поверила и шанс дала?
Все так сразу не бывает, для начала подари ей какой нибудь диск с хорошей музыкой, или романтический фильм (можно пригласить в кино) , предложи встретится в парке погуляйте поговорите, скажи что она красивая и что тебе с ней хорошо, а когда признаться ей в своих чувствах ты сам почувствуешь.
Павел Козлов
Лучший ответ
Купи ей чупа-чупс.
Идёшь в магазин. покупаешь 1 розу ( от 50-100р) , Подходишь к ней и Говоришь Ты мне нравишься! Девчёнки любят храбрых! не чего не бойся сделай как я сказал и победа будет в твоих руках. Даже если не чего не получится, то она не когда не забудет эту розу. . она будет её помнить всю свою жизнь и храброго мальчика который не испугался высказать свои чувства. Я верю что ты победишь брат! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Евгений Волков
ЗЛОДЕЙ дело говорит.. . +1
Это ещё не любовь, а простые колебаний чувств. Но тем не менее ты в состоянии довести это до любви. Можно действовать с большой интригой, например: Напиши приглашение в кафе, скажи отдать его мелким, например пятиклашкам; и когда они его отдадут, с угла подмигни ей. Она всё поймёт. Есть ещё множество различных подобный способов, можешь исходя из моего подумать сам. Удачи...
Дети дети. Как мило
она мож пошлет тебя к праотцам за признание в любви. Как мне ответила одна Неля. . ей было 12, мне 10, я написал на жвачке что ее люблю. Она написала что в 12 лет любовь опасна. жвачку съела бумажку кинула в меня. Она наивная не подозревала что я младше.
А если серьезно, то предложи ей провести время так как это нравится тебе. И ты сразу узнаешь будет ли тебе с ней интересно в будущем дружить. Не фантазируй много, просто сделай так. и двух зайцев убьеш этим. если согласится, то ты сделал многое из того что должен. Узнал об нейц много и подружися. если откажется, значит либо дура, либо вы просто несовместимы.
С начало в соц сети пообщайся, вытяни на прогулку а там уж и договоритесь
Дай ей понять что она тебе безразлична и она к тебе тогда испытает интерес или что бы она приревновала тогда вообще отлично
Игорь Р