Здравствуйте!!!
Такой вопрос и кто по может мне.
Год назад познакомился с девушкой, влюбился в неё через 8 месяцев по ругались! На пару дней до этого хотели со вместных детей с ней, старались как то не чего не получалось. Ходили вместе в больницу анализы хорошие показали.
Суть в том, когда с ней по ругались она меня изменила со своим бывшим парнем, и мы с ней по мерилтсь потом я простил её. Дело в том что у нас секс был постоянно с ней!!!
Щас уже 7 месяц беременности, и как узнали она беременна она сказала мне мой ребёнок и тд.
И как то произошло мы с ней расстались она начала это бывшему говорить это твой ребёнок и тд
Чей может быть ребёнок, мой или её бывшего?
Хотя секс был у меня постоянно с ней!!!
Любовь
Беременная девушка, и сказала не мой ребёнок!
Это мой ребенок
Так твой или не твой, я так и не поняла, какой запутанный сюжет!!!
Татьяна Шутеева
Она говорит не мой, а неё бывшего парня! Хотя до этого было по другому она говорила мне... Суть в том ещё,пока не ругались мы спали частенько и как то заметил месячных нету у неё, тест покупали не чего и в один прекрасный момент показал уже и то когда поругались она изменила и потом я с ней померился м щас опять вместе
Ты дурак? Прощайся с ней) И молись чтоб это не твой был.
Это не девушка а хитрая мразь.
Когда родится ребёнок, проведите генетическую экспертизу. если ваш и вы захотите быть отцом, требуйте своих прав через суд.
Ты еще третий вариант учитывай, что это ребенок не бывшего и не твой, а просто мужика какого нибудь, который ее трахнул разок. В общем это Жесть, это же РСП, с РСП нельзя жить, только трахать. Тем более она шлюха, то с тобой, то с другим, где выгодно туда и бежит. Заделала ребенка от другого и теперь с тобой живет. Ты еще усынови ребенка, я тогда буду ржать с Аленя. Больше, чем бытовых проституток я не люблю аленей, которые позволяют процветать этому явлению. Меня тоже недавно бросила такая же баба, так что ты думаешь, я уже через неделю с другой кувыркался и она без ребенка. А бросила баба потому, что я на нее денег не тратил и не планирую. Любовь и деньги не совместимы. Прекрати расходы на свою шлюху и она сама сбежит от тебя, к другому аленю, который себя не ценит. Если ты ее примешь, то ты "настоящий муДчина" ты будешь такие комплименты от баб слушать, а для меня лично это оскорбление.
/Девушка беременная, но мы как-то расстались с ней/. Само собой она поняла, что с тобой каши не сваришь. А чей ребенок она может и сама не знать
Татьяна Шутеева
Пха это по чему ещё со мной каши не сваришь)))
Пока не сделаешь тест ДНК это будет ребенок Шредингера
Мелкий .....
ему, как минимум, три слова гуглить придется.
Йопт так радуйся, не надо алименты платить, а то тутова вона страдальцы есть, всё настрадаться не могут, мол припрягёт баба на алименты ешшо и хату отожмёт.
Так в чём проблема то, ты лично чего хочешь, вместе остаться, али навсегда с ней расстаться, ежели второе то тебе ли не пох, что она любовнику киндера присваивает.
Татьяна Шутеева
Да вот именно, хочу с неф быть! Щас опять с ней по мерился живём вместе. Принил её как свою опять, просто интересно одно кто может быть отец ребёнка?
Очередной олень прискакал, ага.
Anna Ilyassova
Когда же легализуют охоту на аленей? :) Ато задолбали, развращают баб, в шкур превращают :)
Без обид, но ты ведёшь себя как лох
Нахер тебе такая нужна, чуть что сразу изменила, изменила раз - изменит второй, а насчёт ребёнка сделай днк как родится, если твой, то поддерживай связь, а её в шею гони
Вам поможет анализ ДНК, я обращался в https://www.gemotest.ru При проведении теста ДНК на отцовство в лаборатории из полученного биоматериала, врачом-генетиком анализ проводится дважды, это уменьшает вероятность ошибки