Любовь
Бросить беременную девушку ради другой...?
ты представляешь каково будет твоей беременной девушке???? Какой стресс для будущего малыша?? ? Ты вообще о чем думал когда детей делал?? ? Просто ужас, как так можно? ? Или ты просто ответственности боишься? ? Уже будь мужчиной дождись хотя бы когда твоя девушка родит и помоги ей на первых порах, а там и решать будешь бросать или нет, только уже не девушку, а семью!!
по любви? ?
ради любви?
тогда это нормально.
зачем жить с нелюбимой то?
всё равно уйдёт.
ради любви?
тогда это нормально.
зачем жить с нелюбимой то?
всё равно уйдёт.
скорее ради себя ((
А появление ребенка Вы планировали вместе или так уж вышло и Вы поставили его просто в известность? Если планировали вместе, то это подло, а если так получилось, то о чем Вы думали? Мужчину ребенком на долго не привяжешь...
А вот так -тупой эгоизм и безответственность.. когда-то любил, потом разлюбил.. а так нельзя!! Но это т емуникак не объяснишь
Ему важен "сам процесс", а последствия испугали, вот и удрал....
нехорошо
трудно ответить не зная всего, но в любом случае это печально
а осудить всегда легко
Это ужасно на самом деле! Мразь он! Поступать так, не простительно! Думаю думать и гадать, почему, да как, про такого человека даже не стои, раз он замахнулся на святое! Какая может быть любовь?? А когда ребенка заводил о чом думал? О своей непревзайденности? Ноги таким ламать нада! Девушке могу пожелать только терпения и силы, все в жизне наладиться, хоть и таким сложным путем! (