Любовь

как можно назвать человека, который бросил свою девушку беременную на 5 месяце?

а это разве человек?
(__Жека Лебедев__)
Лучший ответ
сволочь порядочная....
Дина Саболюк скорее, непорядочная...
Трус! Испугался ответственности за собственное дитя!
Ну и по мимо труса я бы не стала такого человека называть мужчиной. Он явно не мужик!
Это низкий и подлый человек...
Сергей Усков
Понял он, мля.. . Смотри-ка какой понятливый.. . Короче, как не назови, а его сволочная суть от этого не изменится...
Ирина Полякова
Его нужно забыть покорее!!!!
Подлец....))))) бывают же уроды))))
Кракеноид @
Струсил перед ответственностью.
Больше никакие выводы не напрашиваются... Рожай, прибежит потом с цветами, в ногах будет валяться. Береги себя. Счастья тебе и здорового малыша)))
Дина Саболюк А нужен ли он будет ПОТОМ со своими цветами-то? Когда в нём СЕЙЧАС нуждаются...
ну я бы назвал его так: УЕБАНСКИЙ ТЕРПИЛО КОТОРЫЙ ПОСЕТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ! А ТОТ КТО ПОСЕТ ТОТ ХУЙ СОСЕТ! ВАФЛИСТ ОПУЩЕННЫЙ! ДРИЩЬ ПОДРИТУЗНЫЙ! НЕЕБОВЫЙ УЕБАН, ОТСТОНЫЙ НА ПОДСОСЕ! ! и так далие!
Вера Фролова
Да всеми матерными и не матерными словами которые есть в словарном запасе) ) (если они вообще есть).... но.. . не советовала бы это делать самой беременной...)) ) я б так оттаскала на матах такого парня, если б он мою беременную подругу бросил, чтоб мало не показалось.. . чтоб долго ещё не очухался и чтоб стыдно стало.... он видать отцовства побоялся.. . да, все они такие.. . твари и словочи.. . нет и пощады.... в ад их всех таких подлецов....
Nata Li
назвать можно по разному. баран Василий (это уже по выбору) или козел Петя. вобще безнравственный человек. сволочь
Ivan ****
ПРЕДАТЕЛЬ!! !

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги серца,
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса.. .
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи,
А мы им веру взамен,
А МЫ ИМ ПОСВЯЩАЕМ ЖИЗНЬ!! !
Ублюдок! чтоб ему пусто было!!!! мог бы хотяюб раньше бросить! чтоб аборт сделать!!!!
Елизавета Донская спасибо, но вот аборт я бы никогда в жизни не сделала бы.
действительно человеком называть это существо не стоит! просто испугался! ведь мужчины очень пугливые особы!