Любовь

Для девушки, у которой уже есть ребенок, потеряна надежда встреить любящего и настоящего мужчину?

Игорь Левков
А причем тут одно к другому??? Мужчина в первую очередь влюбляется в женщину, а потом уже налаживается! У меня двое детей и я не опускаю руки. Замуж предлагают но не те и не тот. Перебираю все, а все потому что хочу что бы третий брак до старости длился.
Катерина Павлова
Лучший ответ
Если ребенок один.. . то проблем не возникает.. . а вот если двое.. . да еще мужчина и общего планирует.. . тогда проблема.
зачем кормить еще одного? у нас коллега родила двоих без отца воспитала, ей мужика еще на себе тащить за даром и ненадо
Максим И
Михаил Голов тащить мужика?

о чём вы?

бред какой то.

это не мужик--а говно
наоборот

у нас таких ОЧАРОВАШЕК--берут в замуж

ОЧЕНЬ ОХОТНО

вы свободная? ?

девушка--РАК--самая романтичная!! !

**********

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Илья Назаренко
Игорь Левков Даже узнали, что я Рак....спасибо Вам большое за эти строки.
Не потеряна. И с одним ребенком, и с двумя находят, встречают, выходят замуж.
Symbat Baibusinova
Мария, вам такую херню кто сказал? С тремя замуж выходят, не то что с одним) ) Все будет хорошо
Если он её любит, то понимает что она с ребёнком - одно целое.
А если не любит - то зачем он?
А Я
Не всегда. Чаще наоборот бывает. Почему вы ставите на себе крест? Вы девушка, в самом расцвете сил, вы много добились в жизни, у вас есть ребенок, жизнь прекрасна, и будет лучше еще впереди, главное в это верить и надеяться. И искать своего принца. Поставить перед совой конкретную цель, разбить ему на определенное время и пункты и выполнять. Удачи Вам и Любви!
Ну что за бред.. . Девушки и не с одним ребёнком выходят замуж за любящего)
Where There Is. You And I.
Ну, ветренные мужики от таких бегут, это правда. А собственно, зачем Вам ветренный?)
всё зависит от вас!)) )
ребёнок как раз и является гарантом того, что мужчина который выберет вас точно порядочный, ведь даже хорошие парни не всегда могут принять чужое потомство.