Любовь

Он остыл ко мне?? ? Мой парень ко мне даже не пристаёт - но любит. Почему так? что делать??

Nadya Krasko
Он не любит тебя и ты это знаешь. И ты знаешь по каким причинам он находится у тебя. Ты опять себе нарисовала что то и пытаешься выдать это за действительность. Любил бы тебя, то любил все, что связанно с тобой- для начала твоего ребенка. Ты знаешь его отношение к ребенку. То что не пристает, говорит о том, что ты ему просто не интересна и он даже не хочет воспользоваться ситуацией и тобой. Ты знаешь, что ему интересно на самом деле и знаешь, что он с тобой делал и это не последний раз. Поверь. Уважай себя. Посмотри реально на вещи. Хватит задавать глупые вопросы на которые ты сама знаешь ответ. Просто ответ тебе не нравится так как ответ настоящий и правдивый далек от действительности и от того чего тебе хотелось бы. Да и подумай хотелось бы тебе этого по настоящему? Нужно тебе это вообще? Стоит ли оно всего того что причинил тебе этот человек? У тебя нет ни какой истории, чтоб задержать этого человека в своей жизни и жизни ребенка. Ты не на той тропинке Ленусь. Ты знаешь с кем у тебя не законченна история. Ты знаешь кто на самом деле тебя любит. Перестань маяться.
Евгений Подчуфаров
Лучший ответ
Вымой, накорми и спать положи (устал).... А утром сама к нему "пристань"....
Работа, устал.... Не рассматриваете такой вариант?
сорее всего отвечает вам тем же, и ждет долго ли протянеться затишье и чем вы дольше будете не приставать к нему тем тяжелее ситуация будет
устал он и все сама не пробовала его завлечь !!!
Видимо на работе устал. Бывает.
ты не с нами должна об этом говорить, а с ним.. . иногда проблему в отношениях можно решить обычным разговором по душам, прикинь?