Любовь

Ради любви готова бросить все,деньги,работу,родной город.Это нормально?

Вполне нормально. Только в таком случае стоит самой остановиться и обдумать всё как следует. Верный путь - это путь максимальной эффективности\минимальных затрат. Если же не может она остановится сама, то надо положиться на друзей! Например что бы не бросать всё ради любви, а пригласить любовь к себе, к приезду которой всё подготовить. Тогда всё останется) Тем более как аргумент: Если она всё бросит, то что же будет делать её вторая половинка?
Михаил Лохов
Лучший ответ
для женщины нормально
По молодости такое возможно! ..когда жизнь ударит, научитесь взвешивать...
Валерий Громов
Если принц тоже готов на такие жертвы
Если Вы юная девушка и Ваш избранник Вас любит также сильно, то именно так и нужно поступать. Именно из такой любви и получаются долгие браки. Но это только при условии, если ответная любовь Вашего МЧ также сильна.
Антон Xxx
это первая стадия маразма.
подумайте о последствиях
Раушан Берден
а последствия? а если не получатся отношения? то, что у разбитого корыта....
нет. . это по-детски. . ради любви надо все это иметь- и деньги, и работу. . а вот город пожалуй можно и поменять на другой..
ты перечислила то что теряешь, а что приобретаешь?
как можно ответить на вопрос. . если всесторонне не изучил картину происходящего!
Любовь зла....
Вадим Кузин
нет, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
если ты уверенна что это настоящая любовь ...то нормально... но сначала взвесь все за и против!
Нормально. Работу можно найти новую, любой другой город легко может стать родным, а деньги можно перевести на пластиковую карту...
НЕТ. это уже параноя!
Ага щас!! ! у мя подруга так все бросила и вышла замуж! А сейчас началось "Дая для него!! ! А ОН!! ! " любовь отстоится и успокоится немного и все! потом где работать? как жить? и т. д. ! Не смей! Если он мужчина то и поступки должны быть мужские!! ! А то получится что мужик в отношениях - ТЫ! не серьезхно лучше не стоит все и стразу, надо потянуть время...
Сергей Елин
кто не любил, тому вас не понять
Галина Федик
это очень даже нормально! если ты ради своего любимого человека готова на все! конечно нужно сначала оценить насколько вы ему нужны и бросит ли он все ради тебя! ну а если чувства взаимны то доказывать свою любовь нужно даже самыми не обычными поступками. удачи тебе=)
В какой-то степени, это нормально, но прежде чем становиться "женой декабриста" следует взвесить все ЗА и ПРОТИВ!
ну прям так не нужно!!!! это плохо с одной стороны!! ! а с другой как он относится к этому всему???? нужно подумать о последствиях!!!!
это не любовь. это зависимость. любовь не требует каких либо жертв.
нет конечно..
Нормально. Я сама такая. Даже если ничего потом у вас не сложится-не нужно отчаиваться. Всё,что нас не убивает, делает нас сильнее. Зато потом не будешь корить себя за то, что не попробовала.