Любовь
готовы ли вы ради любви прыгнуть вниз с безумной высоты?
да
Нет Руслан, не стану я прыгать. Меня по голове в бане тазом ещё не били. Ну прыгну я, а мою любимую станет обнимать и целовать и трахать кто то другой, уже не я. И буду я в гробу ворочаться. от обиды и злости. Свою любовь этим не докажешь
сказать девушке люблю дело нескольких минут, а вот доказывать свою любовь надо всю жизнь, каждый день и час. Стать для любимой девушки защитником, каменной стеной, за которой она может укрыться от всех житейских проблем. Это я считаю намного труднее, чем прыгать, да и пользы больше
Вот так, я думаю Руслан
детский сад))))
нет не готов. . готов снимать на видеокамеру прыжки влюбленных
а для чего?
Камикадзе блин! А потом от таких дети ещё рождаются-кошмар!
Я! ? Нет. Может кто то и хочет пойти на этот безумный поступок, но не я! Во-первых, кому потом нужен будет мой ребенок, а во-вторых, я трусиха, боюсь высоты.. . Кстати, и вам не советую прыгать.. . Жизь-прекрасна и ею нужно наслаждаться! Сегодня эта девушка, а завтра появится другая, у вас просто жизкей не хватит на всех. Да и не к чему это. Любовь свою этим не докажешь! Правильно сказали выше, что свою любовь нужно доказывать всю жизнь, а не прыжком.. . Ну и спрыгните вы.. . и что дальше? Останутся только воспоминания от вас! Так ведь?