в 16 лет они становятся такие почему?
А мужчины у нас извращенцы и всё понимают в извращёной форме.
какую бы фразу не сказал, вам мужчины, все понимают под каким-то скрытом сигналом или что-то набодобие или двухличием
Девушек нормальных нет по их мнению, обезательно нужно извратить сексом туркая ей голову потому что ей 16 лет и она пойдёт.
я права?
Любовь
все девушки продажны, хотя сами кричат на каждом углу о любви, почему так ?
До тех пор пока ты будешь использовать выражения "дырявые", "озабоченные", "абсолютно все" тебе и будут попадаться одни продажные. Потому что непродажные с хорошим воспитанием на такое быдло, как ты не посмотрят.
Потому что сучьки, но без них не обойтись При общении главное помнить что они сучьки, тогда не будет разочерования.
потому что так надо
Вам можно посочувствовать только. Вашему окружению. А когда вы так о женщинах говорите-дырявые... вам вовсе светит только то что не нужно уже никому. Вы то что из себя представляете-чтоб так говорить. Ведете себя как ущерб и кичитесь этим. Надо же какой мужчина подарок нашелся-ярлыки похабные всем повесил.
Проверено?)))) Видимо статья кому-то светит... ну удачи, дырокол)))))
и чё ноешь, жадный что ли?
А мужчины - все сексуально озабоченные, тоже можно так сказать. А вообще есть хорошее выражение: подобное притягивает подобное. Каков я сам, таково и мое окружение.
Не все!
Похожие вопросы
- Почему чёрт возьми нельзя признаваться девушке в любви. Почему это её отпугивает. КАЖДЫЙ РАЗ!
- Итоговое подведение результатов моих вопросов показали что. Большинство девушек продажны, т. е. играют любовь за деньги.
- Девушки а вы все правда продажные? За сколько вы готовы отдаться первому встречному? Любовь тоже имеет цену верно ?
- Девушки вы хотите любви...(вопрос далее...)
- ЛЮБОВЬ.. это ДАР.., который не каждому дан судьбой.... Но почему этот ДАР часто приносит -----БОЛЬ и СТРАДАНИЯ..?.)))
- Почему для девушки так важно, чтобы парень каждый день в любви признавался ?
- почему девушки--НЕ ДРУЖАТ С МУЖЧИНАМИ--с которыми раньше была ЛЮБОВЬ?
- А почему многие осуждают девушек которые хотят встречаться с богатыми парнями и мужчинами?
- СРОЧНО! КАСАЕТСЯ ВСЕХ! Девушки почемы вы так легко относитель с страному чуству любовь?
- Все девушки продажные, и я в том числе))) Но поему нам так нравится это скрывать? Только не говорите, что