Любовь
Все девушки продажные, и я в том числе))) Но поему нам так нравится это скрывать? Только не говорите, что
это ничего в жизни не понимаю! Просто кто-то любит за то, что парень клево мяч пинает, кто-то за то, что он длинный и сильный, а кто-то за новый инфинити))))))) Я не понимаю, почему мы всегда это скрываем, что в этом такого?))))))) Это же нормально... Мужчин же больше не за что любить))))))))
И любовь мужчины придумали чтобы не платить. Нет девушки не продажные.... Наверно знаете анекдот. Не знаете? А есть ли в Париже честные женщины? Гид ответил: Есть, но они стоют очень дорого... Женщина подсознательно интуитивно ищет мужчину способного дать защиту и пищу - ей и потомству - ведь выживание вида заложено на биологическом уровне - женщина выбирает лучший вариант и тем самым защищает себя и потомство и благодаря этому очень опасный противник её ничто не остановит. Оправдание это для нёё?! Нет. Вопрос кто мужчина для неё: только ли источник её биологического выживания и носитель лучших генов или тот и которого пуская на свою территорию становится частью её семьи которого она также будет защищать наравне с потомством.... В этом случае личный эгоизм переходит и на членов семьи она начинает действовать не только в своих и в их интересах. Еще раз подчеркиваю это не оправдание женщины. Все сводить к биологической целесообразности опасно - человек творение особое - он может жертвовать своими интересами ради других.. . положит живот свой за други своя... Нерациональность поступка определяется другими целями которые выходят за пределы биологического выживания
Купить можно любого - все зависит от цены))))))) 

Тогда и мужчины продажные - кто то любит за сиськи кто то за зад, а кто то за то, что борщ умеет варить.
Женщин же больше не за что любить!
Женщин же больше не за что любить!
Ну незнаю както все просто у вас а поговорить, о Рембранте, о фильме американском, о бизнесе. Ну что уж совсем то сиськи пис.
По крайней мере среди всех продажных ты самая честная. А "продажность" - это обычный животный инстинкт: выбрать из особи противоположного пола лучшего в своем роде для производства сильного жизнеспособного потомства.
потому что за честность тебя уважать сильнее не станут)
Не продажные, а расчётливые. А продажные тоже есть- все слышали о самой древней профессии.
Когда выходила замуж-никакой корысти не было. Не богат, не образован, не красавчик и прочие не.. . Просто любили друг друга, и всё.
Вскройся :3
Просто наша жизнь спектакль, поэтому надо постоянно играть какую то роль! А на самом деле мы все корыстные!
Похожие вопросы
- Итоговое подведение результатов моих вопросов показали что. Большинство девушек продажны, т. е. играют любовь за деньги.
- все девушки продажны, хотя сами кричат на каждом углу о любви, почему так ?
- Все ли девушки продажные?
- девушки а Размер полового органна мужчины имеет значение???какой размер вам нравиться???от скольки сантиметров???
- Как нравится девушкам?? Я самбист, высокий, умею петь, есть литературные способности, подскажите, как нравится девушкам??
- Люди выручайте. Мне нравится девушка но я не могу осмелиться сказать ей, что она мне нравится и предложить ей встречатьс
- Всегда ли мужчина подойдет к девушке (дабы узнать номер телефона, либо даже просто заговорить) , которая ему нравится?
- есть 2 девушки 1 я люблю а она меня нет а другой я нравлюсь ноона мне не очень что делать?
- навеяно ответами....Девушки, почему так легко признаете себя стервами....в чем причина?...мужчинам нравятся стервы?
- Как мне можно убедить девушку что любовь существует и то что она мне очень сильно нравится?