Не все, к сожалению.. . Вот смотрю на подругу свою и завидую, машина, деньги, бриллианты, весь мир объездила, а я вот не могла так никогда, через себя переступать.. .
Но если честно, я считаю практически все.. . Причем, что еще более отвратительно, что половина наших женщин вообще легкодоступные и бесплатные. Даже проститутки мне не так противны, как большинство украинских баб.
Любовь
Все ли девушки продажные?
Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману.. .
а если серьёзно, то у каждого из нас есть цена
всё продаётся....
нет, только те, на кого смотрят с желанием. Остальные отдаются за конфетки по любви:)))))))))))
Непродажные стоят значительно дороже!
смотря за сколько ?
да, только цена у всех разная.
что за чушь, мой сейчас без денег, но я его люблю, просто за то что он это он, и что мне с ним очень хорошо)
нет конечно.
Все продажные (не только девушки) , но вопрос в том, за что продаются.
Я вот легко продаюсь за нежность, ласку, ум и красоту девушек :-)
это как посмотреть) ) если продавать, то наверное всех не продашь, а если покупать, то наверное можно купить всех)))
Всё ещё надеюсь что не все))
У каждого человека есть своя цена, только она не всегда материальна и далеко не каждому по карману...
Не все. Не продаюсь ни за какие сокровища!
Все, абсолютно все люди продажны.
все. но цена у всех разная.
конечно, бабосов не подкинешь?
как и мужики
Ооо нееет, это как и у девушек так и у парней зависит от самоуважения!
абсолютно все. даже те кто говорит "нет". просто им не предлагали. у всех цена разная. у кого то бутылка пива, а у кого то океанская яхта. хотя и предлагать не надо, все делается по взаимному соглашению. он мне шубку, а ему ...ну как после этого отказать))) ) а в итоге определяется цена. шуба=секс. хотя я не говорила что дам за шубку а он не предлагал шубу в обмен на секс.
все все
Валерий Волков
малолетний идиот