Вообщем мужчины часто говорят, что все женщины продажные!!!
Продажных женщин действительно много!!!
Но есть небольшой процент не продажных.
Не продажных видно по женским суицидам из-за несчастной любви. То есть эти девушки вероятно действительно сильно любили
И так же не продажных видно по темам на форумах и по комментариям в тик токе. То есть на вумэне есть темы в которых девушки описывают как любят парня, а ему плевать.
И в комментариях в тик токе часто девушки пишут о том как сильно любили парня
Согласны ли вы с тем что не продажные девушки есть???Хоть их и мало
Любовь
Согласны ли вы с тем что не продажные женщины есть????
Есть ,но их все меньше и меньше к сожалению
Я не встречал.
Столько вопросов за последнее время... и все о любви... Тебя давно не целовали?... ;-*
на каждом шагу,а не в тик токах, банальная жизнь,когда женщина прет на себе всю семью,детей и еще непойми какие яйца в штанах.которые ничем толком не занимаются,бросить бы,да все на что то надеется,верит в того,кого полюбила когда то
а еще на каждом шагу случаи,когда мужик пьет,а жена его пытается вытащить из этого пьянства,последние копейки отдает на лечение и кодировку..но это мелочи правда, в тик токе же не написала и суицидом жизнь не закончила
а сколько случаев,когда именно женщина из за уважения и любви к супругу тащит на себе его родителей, зачастую с каким нибудь хворями.это тоже фигня фигней...
Не все женщины продажны, так же как не все мужчины меркантильны. Но самое главное, что не все люди умеют любить по-настоящему. Они путают любовь с влюбленностью или с болезненной любовной зависимостью. И в этом причина их неудач в личной жизни.
Конечно согласна.
Хотелось бы верить...
Согласна, т.к. с собой не поспоришь)
Любые отношения (ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ: хоть деловые, хоть семейные, хоть дружеские, хоть родственные) - поиск выгоды. В чем бы она ни выражалась (и я сейчас даже не о материальном).
Нормальный человек, если он в здравом уме и твердой памяти, НЕ будет только отдавать, ничего не требуя взамен. "Играть в одни ворота" - никому не интересно.
И даже те суициднувшиеся дурочки и ноющие на форумах о "безответной любви", о которых ты пишешь - тоже свой кайф хоть в чем-то да вылавливали. Иначе бы не вляпались в отношения.
Безусловной может быть лишь любовь матери и младенца.
Дальше - всё, только взаимозачёт.
Обычно такие давно заняты....
Непродажных баб нет. Есть только притворяющиеся непродажными до поры до времени. А, даже если где-то и есть 1 непродажная (разумеется, речь про реальную жизнь, а не про сказки с мифами, где непродажных вагон и маленькая тележка), то максимум - только 1. Да и то вряд ли.
Женщины умеют любить, но ок. Покажите мне хоть один пример, когда женщина, хотя бы одна, рискнула ради мужчин своей жизнью? Вот честно. Я хотел найти хотя бы одно видеоподтверждение, но почему то не нашел. Такая вероятность - один на миллион. Зато я постоянно слышу про массовые подвиги мужчин, тот спас девушку от бандитов и лежит в реанимации, тот спас тонущую девушку. И т.д. Женщины умеют любить, возможно. Но это только если дело касается родных детей. А суицид, можно обьяснить другим образом. В этот момент ушел мужчина, от которого она материально зависима, возможно без него, она вообще не приспособлена к жизни и существованию, а в нем она лишь видела средство как зажить безбедно, но когда это средство ушло, она впала в истерику и депрессию, но любовью это назвать сложно, она лишь задумалась об этом только тогда, когда этот мужчина ушел. Я не верю в искреннюю любовь женщин, по крайней мере, до тех самых пор, пока существует капитализм, женщины будут видеть в мужчинах лишь средство для утоления своих материальных нужд.
Ну и в словах женщин, которые якобы, мол, кричат, о том что любили, в том числе и на форумах я тоже не вижу правды. Я всегда видел примеры, как парни уходили от девушек и девушки страдали по ним не долго, и как наоборот, уходили девушки от парней, а парни не могли забыть их годами. Мой отец, который развелся с матерью, до сих пор помнит ее запах.
Могу сделать вывод, что мужчины предрасположены к любви в 10 раз сильнее. Об этом даже в одном из интервью говорила Лариса Гузеева, что мужчины гораздо более влюбчивые и искренние
Оксана Гетьман
Ну то что якобы суициднувшаяся девушка думала в этот момент о упущенной выгоде это ты выдумал. Ты же не знаешь что у нее было на сердце!!!Но в предсмертных записках то эти девушки говорят о любви!!!
Оксана Гетьман
Ну допустим следователь Воронцова помогла преступнику Мадуеву с побегом. Она ему пистолет дала. Хоть сбежать у него и не получилось, но суть то в том что она подставилась чтобы спасти его от тюрьмы. И в итоге ее посадили на 7 лет в тюрьму. Информация об этом есть в интернете
Оксана Гетьман
А по поводу твоего отца который помнит запах твоей матери. Ну моя мать до сих пор с любовью говорит о моем умершем отце. Постоянно его вспоминает. Хотя уже 30 лет прошло как он умер. Но она так и осталась верна любви к нему. И так и не сошлась с другим мужчиной
Оксана Гетьман
То что Гузеева сказала что якобы мужчины более влюбчивые, а женщины продажные. Ну это субъективное мнение Гузеевой. И она даже доказательств не предоставила
Dmitrij Glambockij
"Воронцова подставилась ради Мадуева" - всего 1 случай на более чем миллион обратных.
любовь это только жизнью рискнуть???Любовь бывает разная: дружеская, химическая и т.д.
Оксана Гетьман
Воронцова доказательство что женщины умеют любить...
Есть конечно. Я из не продажных например
Не у всех случаются обстоятельства склоняющие к изменам. А вообще человек по природе своей, включая и женщин, вор и мошенник, доверия ему нет и быть не может. Посчитай про себя сколько раз ты в своей жизни обманывал других, а ведь каждый обман это и есть предательство.
Те девушки которых вы описали, с ними вообще не в коем случае встречаться нельзя, они не пригодны для семьи, они ведомы своими эмоциями, если она страдает по парню значит это зависимость, она зависима от дофамина и от других гормонов счастья, как только гормональная любовь пройдёт и мужчина больше не будет вызывать таких эмоций она сразу свалит к другому, а страдает она только потому что ещё не получила желаемого, это как с новой вещью, пока ты не можешь её купить ты о ней мечтаешь но когда её получаешь радость от владения ей скоро проходит и ты кидаешь её в дальний ящик и ищешь новую. В общем они ещё хуже продажных так как продажные более честные и озвучивают ценник сразу а не показывают как любят тебя а потом кидают.
Оксана Гетьман
Продажная сбежит к более богатому при первой же возможности...
Оксана Гетьман
Не видела такого чтобы кинула девушка которая любит. Она наоборот пытается всячески удержать парня которого любит. А если он от нее уходит то она потом ночами тайно плачет в подушку и жалуется подругам на то как плохо без него
Евдокия Устюгова
К тому же они сами выбирают не тех мужчин которые их любят и ценят а тех которые недоступные или их не ценят, или они им не нужны, чпокнут и бросят а они потом бедные ходят страдают, спрашиваю у них а чем те тот паренёк не нравится, добрый, заботливый, любит тебя, но она просто от него не течёт и поэтому он ей не нужен.
Оксана Гетьман
Мужчины тоже бросают баб!!!Так же прекрасно помню историю в которой мужчина бросил беременную и она из-за этого бросилась под поезд. Ну понятно что у ней что-то с психикой. Но все равно факт в том что бросил!!!!
Оксана Гетьман
Мужчины тоже выбирают продажных стерв, а не хороших девочек!!Помню знакомый от хорошей к стерве ушел.При этом ты говоришь ему:*К кому ты идешь, к той которая променяет тебя на более богатого при первой же возможности???*. А он говорит:*За то со стервой весело*. А потом ноет что стерва его развела на бабки и кинула
Оксана Гетьман
Девушки прыгают на плохих парней потому что это инстинкт. У каждой девушки есть инстинкт--влюбяться в альфасамца плохого. Большинство девушек идут на поводу у инстинкта. Но есть умные девушки которые не поддаются инстинкту и выбирают хорошего парня. Но таких очень мало
Оксана Гетьман
Да это точно
Не бывает продажных Женщин.
Я не согласен, что толь порядочные женщины устраивает суицид.
Суицид связан с психическим расстройством, вызванный возможно большим стрессом, расставанием с любимым мужчиной, либо по другим причинам.
Адекватность человека в первую очередь характеризуется адекватной оценкой ситуации в отношениях.
Если не оправдались ожидания насчёт мужчины, это не повод кончать с собой, просто ваши ожидания были завышены.
Есть случаи когда женщина резали вены потому что потеряли богатого спонсора.)
Но в то же время я согласна что их порядочные девушки иначе человеческий род прервался бы.
Ты помниш что ты не только женщина но и человек. Так вот человек иммет желания не только кушать и одыхать но и позаботиться о себе о своем будующем.