Любовь

Согласны ли вы с тем что не продажные женщины есть????

Вообщем мужчины часто говорят, что все женщины продажные!!!
Продажных женщин действительно много!!!

Но есть небольшой процент не продажных.

Не продажных видно по женским суицидам из-за несчастной любви. То есть эти девушки вероятно действительно сильно любили

И так же не продажных видно по темам на форумах и по комментариям в тик токе. То есть на вумэне есть темы в которых девушки описывают как любят парня, а ему плевать.

И в комментариях в тик токе часто девушки пишут о том как сильно любили парня

Согласны ли вы с тем что не продажные девушки есть???Хоть их и мало
Есть ,но их все меньше и меньше к сожалению
Андрей Светленко
Лучший ответ
Я не встречал.
***sanek*** .
Столько вопросов за последнее время... и все о любви... Тебя давно не целовали?... ;-*
Наиль Хорн
на каждом шагу,а не в тик токах, банальная жизнь,когда женщина прет на себе всю семью,детей и еще непойми какие яйца в штанах.которые ничем толком не занимаются,бросить бы,да все на что то надеется,верит в того,кого полюбила когда то
а еще на каждом шагу случаи,когда мужик пьет,а жена его пытается вытащить из этого пьянства,последние копейки отдает на лечение и кодировку..но это мелочи правда, в тик токе же не написала и суицидом жизнь не закончила
а сколько случаев,когда именно женщина из за уважения и любви к супругу тащит на себе его родителей, зачастую с каким нибудь хворями.это тоже фигня фигней...
Виктор Палыч
Не все женщины продажны, так же как не все мужчины меркантильны. Но самое главное, что не все люди умеют любить по-настоящему. Они путают любовь с влюбленностью или с болезненной любовной зависимостью. И в этом причина их неудач в личной жизни.
Конечно согласна.
Ирина Морозова
Хотелось бы верить...
Viktor Gruzdev
Согласна, т.к. с собой не поспоришь)
Игорь Поляков
Любые отношения (ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ: хоть деловые, хоть семейные, хоть дружеские, хоть родственные) - поиск выгоды. В чем бы она ни выражалась (и я сейчас даже не о материальном).
Нормальный человек, если он в здравом уме и твердой памяти, НЕ будет только отдавать, ничего не требуя взамен. "Играть в одни ворота" - никому не интересно.
И даже те суициднувшиеся дурочки и ноющие на форумах о "безответной любви", о которых ты пишешь - тоже свой кайф хоть в чем-то да вылавливали. Иначе бы не вляпались в отношения.

Безусловной может быть лишь любовь матери и младенца.
Дальше - всё, только взаимозачёт.
Настя *** У вас предвзятое мнение, и крайне ошибочно. Любовь - это бескомпромиссная жертва собою ради другого человека.
Ради дружбы парни жертвывали свою жизнью на войне и не только.
Поэтому пересмотрите ценности и убеждения которые сложились у вас по отношению другим людям.
Обычно такие давно заняты....
Непродажных баб нет. Есть только притворяющиеся непродажными до поры до времени. А, даже если где-то и есть 1 непродажная (разумеется, речь про реальную жизнь, а не про сказки с мифами, где непродажных вагон и маленькая тележка), то максимум - только 1. Да и то вряд ли.
Dmitrij Glambockij
Женщины умеют любить, но ок. Покажите мне хоть один пример, когда женщина, хотя бы одна, рискнула ради мужчин своей жизнью? Вот честно. Я хотел найти хотя бы одно видеоподтверждение, но почему то не нашел. Такая вероятность - один на миллион. Зато я постоянно слышу про массовые подвиги мужчин, тот спас девушку от бандитов и лежит в реанимации, тот спас тонущую девушку. И т.д. Женщины умеют любить, возможно. Но это только если дело касается родных детей. А суицид, можно обьяснить другим образом. В этот момент ушел мужчина, от которого она материально зависима, возможно без него, она вообще не приспособлена к жизни и существованию, а в нем она лишь видела средство как зажить безбедно, но когда это средство ушло, она впала в истерику и депрессию, но любовью это назвать сложно, она лишь задумалась об этом только тогда, когда этот мужчина ушел. Я не верю в искреннюю любовь женщин, по крайней мере, до тех самых пор, пока существует капитализм, женщины будут видеть в мужчинах лишь средство для утоления своих материальных нужд.
Ну и в словах женщин, которые якобы, мол, кричат, о том что любили, в том числе и на форумах я тоже не вижу правды. Я всегда видел примеры, как парни уходили от девушек и девушки страдали по ним не долго, и как наоборот, уходили девушки от парней, а парни не могли забыть их годами. Мой отец, который развелся с матерью, до сих пор помнит ее запах.
Могу сделать вывод, что мужчины предрасположены к любви в 10 раз сильнее. Об этом даже в одном из интервью говорила Лариса Гузеева, что мужчины гораздо более влюбчивые и искренние
Оксана Гетьман Ну то что якобы суициднувшаяся девушка думала в этот момент о упущенной выгоде это ты выдумал. Ты же не знаешь что у нее было на сердце!!!Но в предсмертных записках то эти девушки говорят о любви!!!
Оксана Гетьман Ну допустим следователь Воронцова помогла преступнику Мадуеву с побегом. Она ему пистолет дала. Хоть сбежать у него и не получилось, но суть то в том что она подставилась чтобы спасти его от тюрьмы. И в итоге ее посадили на 7 лет в тюрьму. Информация об этом есть в интернете
Оксана Гетьман А по поводу твоего отца который помнит запах твоей матери. Ну моя мать до сих пор с любовью говорит о моем умершем отце. Постоянно его вспоминает. Хотя уже 30 лет прошло как он умер. Но она так и осталась верна любви к нему. И так и не сошлась с другим мужчиной
Оксана Гетьман То что Гузеева сказала что якобы мужчины более влюбчивые, а женщины продажные. Ну это субъективное мнение Гузеевой. И она даже доказательств не предоставила
Dmitrij Glambockij
любовь это только жизнью рискнуть???
Любовь бывает разная: дружеская, химическая и т.д.

"Воронцова подставилась ради Мадуева" - всего 1 случай на более чем миллион обратных.
Оксана Гетьман Воронцова доказательство что женщины умеют любить...
Есть конечно. Я из не продажных например
Не у всех случаются обстоятельства склоняющие к изменам. А вообще человек по природе своей, включая и женщин, вор и мошенник, доверия ему нет и быть не может. Посчитай про себя сколько раз ты в своей жизни обманывал других, а ведь каждый обман это и есть предательство.
Елена Манеева
Те девушки которых вы описали, с ними вообще не в коем случае встречаться нельзя, они не пригодны для семьи, они ведомы своими эмоциями, если она страдает по парню значит это зависимость, она зависима от дофамина и от других гормонов счастья, как только гормональная любовь пройдёт и мужчина больше не будет вызывать таких эмоций она сразу свалит к другому, а страдает она только потому что ещё не получила желаемого, это как с новой вещью, пока ты не можешь её купить ты о ней мечтаешь но когда её получаешь радость от владения ей скоро проходит и ты кидаешь её в дальний ящик и ищешь новую. В общем они ещё хуже продажных так как продажные более честные и озвучивают ценник сразу а не показывают как любят тебя а потом кидают.
Оксана Гетьман Продажная сбежит к более богатому при первой же возможности...
Оксана Гетьман Не видела такого чтобы кинула девушка которая любит. Она наоборот пытается всячески удержать парня которого любит. А если он от нее уходит то она потом ночами тайно плачет в подушку и жалуется подругам на то как плохо без него
Евдокия Устюгова К тому же они сами выбирают не тех мужчин которые их любят и ценят а тех которые недоступные или их не ценят, или они им не нужны, чпокнут и бросят а они потом бедные ходят страдают, спрашиваю у них а чем те тот паренёк не нравится, добрый, заботливый, любит тебя, но она просто от него не течёт и поэтому он ей не нужен.
Оксана Гетьман Мужчины тоже бросают баб!!!Так же прекрасно помню историю в которой мужчина бросил беременную и она из-за этого бросилась под поезд. Ну понятно что у ней что-то с психикой. Но все равно факт в том что бросил!!!!
Оксана Гетьман Мужчины тоже выбирают продажных стерв, а не хороших девочек!!Помню знакомый от хорошей к стерве ушел.При этом ты говоришь ему:*К кому ты идешь, к той которая променяет тебя на более богатого при первой же возможности???*. А он говорит:*За то со стервой весело*. А потом ноет что стерва его развела на бабки и кинула
Оксана Гетьман Девушки прыгают на плохих парней потому что это инстинкт. У каждой девушки есть инстинкт--влюбяться в альфасамца плохого. Большинство девушек идут на поводу у инстинкта. Но есть умные девушки которые не поддаются инстинкту и выбирают хорошего парня. Но таких очень мало
Оксана Гетьман Да это точно
Не бывает продажных Женщин.
Я не согласен, что толь порядочные женщины устраивает суицид.
Суицид связан с психическим расстройством, вызванный возможно большим стрессом, расставанием с любимым мужчиной, либо по другим причинам.
Адекватность человека в первую очередь характеризуется адекватной оценкой ситуации в отношениях.
Если не оправдались ожидания насчёт мужчины, это не повод кончать с собой, просто ваши ожидания были завышены.
Есть случаи когда женщина резали вены потому что потеряли богатого спонсора.)
Но в то же время я согласна что их порядочные девушки иначе человеческий род прервался бы.
Ты помниш что ты не только женщина но и человек. Так вот человек иммет желания не только кушать и одыхать но и позаботиться о себе о своем будующем.