Любовь
Люди выручайте. Мне нравится девушка но я не могу осмелиться сказать ей, что она мне нравится и предложить ей встречатьс
Если вы знакомы, то можешь ей намекать по чуть-чуть, деликатно, что вот какая ты хорошая, а мне бы такую, как ты... или подружись с ней, самый простой способ. Начни с ней общаться более тесно... но пусть ты будешь не просто другом конкретным, а просто хорошим парнем, с которым комфортно, весело и ничего не страшно. Она поймет со временем, сроки зависят от твоей старательности, что ты ей не просто кто-то, а близкий человек. Когда она это поймет, даст знать другим поведением... не говори ей только конкретно, что хочешь встречаться, пусть сама поймет это, если поймет и пожелает, тоже от тебя зависит... Короче, можно говорить и говорить... сам подумай, ты ее лучше знаешь... бездействовать нельзя, если нравится... самое главное, быть уверенным в себе! ! этот метод всегда срабатывал... если не сработает, то ты что-то не так сделал... УДАЧИ!!!))
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
И_как_тебя_выручить?
Если_я_ей_признаюсь_за_тебя=меня_неправильно_поймут.
Давай-ка_САМ!! Не_маленький_уже.
нАпиши ей Письмо, хОть две строчки всего )))
Цветы с курьером с вложенным в них письмом .
а ты осмелься))) ) ничего страшного в этом нету)
Хочешь, я ей об этом скажу?)))))))) ) Только вот как это будет выглядеть? Здесь мы не поможем, ты должен сам решится.
Лучше сказать. Хотя бы узнаешь что она об этом думает.. . Если адекватная - выслушает, скажет вердикт.
молодой человек, надо набраться смелости и сделать это, потому что можно ведь и опоздать, это дело такое! боитесь отказа? зря. если у вас взаимная симпатия, то все будет хорошо, а если нет, то зачем вам это надо? и еще, пока вы мучаетесь от сомнений, могли бы уже признаться в своих чувствах и проводить это время с девушкой. удачи вам
не спеши, присмотрись... 100 раз подумай... сказать не трудно, трудно доказать.. .
P.S. Я сказал, но она не верит, а я не могу доказать, задумайся такого у тебя не будет?
"Любовь игра, кто первым сказал "Люблю" тот и проиграл"