Любовь
как быть если тебе не нравиться девушка, но ты не можешь ей об этом сказать потому что она очень заботлива и учтива!
Тоесть мне она не нравиться, а я не могу ей об этом сказать, потому что когда я смотрю в её глаза, я вижу сильную, зрелую, а самое главное любящую тебя женщину, но настолько одинокую, что сердце начинает болеть! Вот и как быть: ведь она меня любит и видимо ради меня готова на многое, а я не испытываю к ней даже симпатии? Заслуживает ли она того чтоб я от неё отвернулся? Я и сам недавно пережил расставание с самым любимым мной человеком, нет он не предал меня, даже хорошо что это произошло тогда, ведь произойди это ещё лет через пять и я бы возможно не выдержал этого, хотя и в этот раз было очень больно! Так стоит ли мне быть рядом с человеком который любит меня, но которого я не люблю? И не будет ли такая жизнь, деспотизмом для неё?
Конечно! а почему бы и нет! ! И ни капельки слова о дружбе! !!
Сомневаюсь, что подобные отношения смогут принести счастье ( самое страшное, когда оставшись однажды с нелюбимой, вы вдруг влюбитесь ( обычно такие отношения заканчиваются глубокой неприязнью и ненавистью (
Я вот тоже думала, что смогу полюбить человека, который любит меня, уверяла себя, что он хороший, заботливый, с ним можно создать семью и т. д. Даже казалось, что люблю... И вот спустя несколько месяцев понимаю, что это не так, что он не стал для меня родным человеком.. . Тоже очень тяжело, ведь я даже говорила ему о своей "любви"... Но сейчас уже больше не могу... хочу остаться одна.. . устала... заставлять себя...
Скажи ей все сразу. Не тяни время. Потом будет еще хуже. Ты же сам пишешь, что "произойди это ещё лет через пять и я бы возможно не выдержал этого, хотя и в этот раз было очень больно! ". Жалость тут не нужна. Это то же самое, что жалея человека, отрезать ему ногу частями, а не одним ударом сразу.
Если вы к ней даже симпатии не испытываете то так и скажите.
Если пожалеете и соврете что любите то она будет счастлива, а вы нет.
И во что это может вылится нетрудно представить
Сказать как есть. Пусть она позволит кому-то себя любить сильнее, чем любит она.