Любовь

МНЕ нравится девушка но я не могу с ней начать отношения!!!!

Сейчас многие девушки будут меня каритьно напрасно, мне нравится одна особа но она одногруппница моей бывшей с которой у нас тесный контакт но я не люблю её а только испытываю физическое вличение подскажите как мне добиться той девушки которая нравится если мы говорим раз в месяц и т что то спрашиваем не по теме ...как мне добиться её внимания ...и мне кажется что я влюбляюсь в неё!!!!
ну для начала стань её тайным поклонником.... дари цветы, подарочки... но так романтично... а-ля цветы, а в них стихи.... заинтригуй её....а с девушкой с которой физ влечение... придется расстаться.... корректно.... но расстаться.... сань для своего предмета обажания.... самым желанным... а настанет время.... к-н ты назначишь ей свидание.... приедешь красивый такой.... (девочки любят а-ля Хью Гранд).. . и расскажешь ей все свои чувства.... и запомни... в вашем диалоге не должно прозвучать даже имя твоей бывшей физической любовницы....
Kristay Leo
Лучший ответ
Когда влюбишься, сразу поймешь - как себя вести (без подсказок) А пока... влюбляйся..)))
Оля Ржаненкова
Я не буду давать советы на эту тему, так как этой девушкем будет больно
Да забудь её и всё! И что? думаешь что это повод горевать? значит общего нету или просто стесняеться или не хочет тебя растраивать что не любит тебя!
Смирись и забей!
завидую))) самое начало зарождающегося чувства - это самое приятное... вот так, понемногу общаясь все и получится.. если у нее к тебе есть взаимная симпатия тем более.. а про "бывшую" нечего сказать.. она ведь бывшая, а твое физическое влечение, если ты влюбился, вполне вероятно перейдет на твой новый предмет воздыхания)))
да подойди ты к ней, пригласи куда нибудь
, если она умная девушка, не будет слушать понос той старой девушки, а разглядит тебя со своей стороны