Любовь

Как можно любить ни за что, просто так? так не бывает, ведь никто не влюбляется в первого встречного, что-то в человеке

привлекает, слова, поступки, красивые глаза, большие сиськи или член и прочие особености
Yuriy Leus
Ни за что и просто так - это и есть любовь
А когда за что то, то это... банальный расчет)))
Анастасия Гостева
Лучший ответ
Каждого привлекает своё!
Кафе Neolit
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!

В этом мире любовь — украшенье людей,
Быть лишенным любви — это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот — осел, хоть не носит ослиных ушей!
Чтобы влюбиться в человека, надо открыть для себя в нем то, что соответствует каким то нашим внутренним представлениям об идеальном для нас партнере ))
Когда струны двух сердец начинают звучать в унисон - рождается хрупкое, но
великое чувство - любовь.
Kana Boy
обычно (в старое время... ) любили душой, а тут...
Влюбляются именно в первого встречного. Другое дело, что у этого ВСТРЕЧНОГО должно быть что-то, что может поразить именно вас...) Так что даже влюблённость не просто так, а "за что-то"...Любовь вообще отдельная песня... Именно любить можно ТОЛЬКО за ЧТО-ТО. Остальное всё ущербная подростковая лирика-"вопреки" и тому подобное... Просто люди не задумывались ЗА ЧТО любят, вот и несут подобную ересь... А задумаются-поймут..)))
привлекают сиськи а любят человека
Похоже тебя и в голову тоже ранили.
А любить только и можно НИ ЗА ЧТО, на уровне подсознания. А если за что-то то это уже договоренность, а не любовь.
Анна Иванова
а почему сразу должна быть какая-то причина. Я лично могу любить просто так. . просто что он есть на свете и при этом мне не нужны слова, глаза и уж тем более сиськи))))
Именно так и любят. А все остальное - чушь.
Ольга Совкова
Почему же ни за что???? Я вот люблю ЗА ВСЕ!!!! За каждую его частичку!!!
Ощущение комфорта - вам этого мало?
Yuriy Leus ощущение комфорта тоже из чего-то складывается
Я люблю человека, родственного мне Душой, и не первый встречные-,это правда
Мирас Омаров
Если бы все любили за что-то не было бы столько несчастных и разочарованных с разбитыми судьбами. Ведь сначала происходит вот эта "химия", влюбляешься внезапно и просто так, а потом уже понимаешь, что любить-то не за что, а сердцу уже не прикажешь. Все остальное расчет и к любви не имеет отношения никакого.
Олежка Яровой
Определенно, в человеке:
взгляд, слово, поступок, запах и другое, а сиськи и член - это уже бонус))) , сглаживающий остальные недостатки (а они есть у всех)
Только и это еще не любовь, а только внимание, интерес, симпатия, порыв, одержимость, а любовь наступает при схождении "пазлов" (Каких? А хрен его знает) , сами почувствуете - каких)))
Лариса Юрченко
это и называется просто так. .
а не за то, что каждую ночь он тебе баксы платит!)))
Вот так и можно, просто так, объяснению это не подлежит
если бы знали, люди жили счастливо (а я знаю:)
А за что любят кошек? А детей? А стариков? От них же сукоф, одни убытки!!! :))))))))))))) Херовая у тебя теория, даже простой критики не выдерживает... :)))))))))))))) А за что люблю жену? Она не дочка миллионера, всю жизнь не работала, какая польза, по твоей логике, от неё? Кровать? Так этого добра, найти не проблема! Придумывай новую теорию... :))))))))))))))))
Yuriy Leus кошек за мягкую шубку, детей за радость в их глазах, стариков за мудрость, а жену за вкусные котлеты и за то,что не сплёвывает, когда ты чешешь яйца
в этом весь фокус.! ! любят вопреки.! ! зная недостатки, а не истинные ценности личности.. как умиляет.. готовность пожертвовать
Олеся Дрыга
кто ж тебя так ранил бедняжка?)))
Serge Nazarow
Любят не "за" что-то, а не смотря ни на что!
*** Alexxx ***
Вы правильно написали: "что-то в человеке привлекает... "Но "привлекает", это ещё не любовь.. .
Это просто влечение.. . И не факт, что оно перейдёт в любовь.. .
Мне думается.. . Нет, не так.. . Я знаю.. .
Истинно любишь тогда, когда не можешь объяснить - за что.. . И только одно объяснение приходит на ум: "Люблю тебя за то, что ты есть"...
Когда говорят ни за что, просто так, люди и сами не знают почему их, как магнитом тянет к этому человеку. Это-"химия любви"!))
Пару стопок навернул и такое все красивое!
бывает любовь с первого взгляда.... просто люди потянулись к друг другу....
Shafiq Pirov
Любят не

за "что",

а "вопреки",

Вопреки другим,

себе напротив...

Вот за что

люблю я этот профиль

И движенье

нервное

руки...

Вопреки рассудку,

вопреки

Мудрствованью взрослого заклятья...

Говорили -

глупое занятье,

Вслушиваться в поздние звонки.

Но противоборство -

выше сна,

Выше

ваших

квашенных советов

Если выйдет на воду луна -

Как один ты

расшифруешь это .

На воде луна - как вопль реки

Лучик лучше б, чем такая пустошь...

Любят

не за "что",

а "вопреки",

Любят

не "зачем",

А "потому что".

Аида Федорова.
Иван Иван
Да самым обычным способом.
я обычно влюбляюсь сразу в первых встречных и всё остальное мне не важно.
зрело рассуждаешь ,а то многие тут мозг канифолят гыгы
Мне тоже кажется, что "ни за что" любят, только если любовь себе выдумали.
Хотя... Это такое многогранное чувство, я могу ошибаться, быть может, потому что еще не встретила настоящую любовь..
Омар Омаров
Любят именно ПРОСТО ТАК.
Что это значит? Ты радуешься, что встретил этого человека и что он СУЩЕСТВУЕТ, он есть!!! Это же так круто - он существует и ты готов на все ,чтобы он был счастлив...
Yuriy Leus а потом он сморкнулся тебе в суп - и ты уже не любишь
Отношение к вам привлекательнее всего)
Правильно, влюбляются в отношение и поступки.
а если ни сисьги , ни письги ? Вот то-то же !
Ha
Hass
Yuriy Leus тогда за красивые глаза
Поверьте можно, вас просто еще никогда так не накрывало) ) Причем, самая настоящая-это. как раз эта любовь
Вот он общается с девушками, матерится, шутит со мной пошлые шутки, а я его ЛЮБЛЮ!
ну вот просто так и любят!
Да чёрт его знает.. . набор тараканов когда с твоим совпадает...
Просто так тоже можно любить
Сама спросила, сама ответила =)
ЧТО-ТО привлекает, выделяет человека среди остальных, а влюбляешься в него/нее целиком. Вот честное слово, не понимаю когда говорят "я его люблю за ум или щедрость или заботу" За это можно уважать, ценить, но не любить. Я уже не говорю о члене. А любят в том числе и недостатки
Глаза, сиски, фигура, УМ И ДУША!!!