Любовь
Здесь есть люди, которые хоть раз в жизни любили по настоящему, не просто влюблялись, а именно любили?
Всегда любил свою маму...
есть... .
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!
Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!
Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.
Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.
Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .
есть конечно 8)
Не понятно, ПОЧЕМУ делят чувства? Складывается ощущение, что вот именно Я люблю, а всё остальное чушь.
Все любят и любовь бывает разной вот и всё.
И до сих пор это делаем
Тяжелая штука я тебе скажу, сколько нервов и здоровья забирает эта любовь...
Измучилась за 9 лет безответной любви. Прошло 9 лет, люблю.
Гульмира Махметова (Тайтлеуова)
зачем?
Андрей To Hell
не мучайте себя.идите по жизни с гордо поднятой головой и помните что бы не случилось вы лучшая. не зацикливайтесь на пустяках они того не стоят)
Михаил Смирнов
Проще всего дать человеку подобные советы. Девять лет это очень много. А Вы то сами так любили? Похоже, что нет.
да.. . я любил три раза.. . первый с 1988 по 1994 г, второй раз 2006-2007... третий раз 2008 - и по настоящее время...
Есть конечно я влюбилась, любима и люблю.
Я люблю только себя, потому что знаю: уж эта сволочь меня не предаст!
есть )
Люблю, любила и буду любить его вечно. Самый лучший мужчина на свете мой. Чего и Вам желаю искренне =)
я любила 1.5 года и 3 года забывала и страдала все прошло
есть конечно) и даже не только любили но и любят)
я тоже любила, три года назад расстались, вроде потихоньку отпускать стало, а то во всех мужчинах его видела)))
любила конечно. безответно как оказалось
Они влюбятся, поженятся, проживут долгую -долгую жизнь и МОЖЕТ БЫТЬ доживут до любви. . Лев Толстой!
Нет тут таких нет