Любовь

МНЕ 16.а я влюбляюсь только в старых мужиков. которым за 35 минимально? это болезнь, или что? я просто не знаю даже...

меняпарни моего возраста не привлекают... совсем..
это нормально.)
Наталия Козлова
Лучший ответ
Это нормально )) Взрослеешь! )) Подсознательно ищешь мужчину-отца. . ибо сама ещё молода слишком ))
Но. . одно дело - влюбиться. Другое же. . спать с ними. . думай головой!
Виталий Ситнов
нормально.. умней, опытней...
Это потому что психологически ты с ними не совместима А то что нравятся старички это врятли
Да. Геронтофилия называется. Вот Галкин тоже ею страдает.
Маке Киргиз
Во первых 35 это не старость, а во вторых тебе не доставало в детстве отцовской любви и ты сейчас восполняешь эту недостачу. как говориться и это пройдёт! удачи тебе.
Матохин Вова
Это пройдет.. . Пару лет еще так попрыгаешь за папиками и все)
скорее всего может у тебя нет отца и ты хочешь тем самым заменить его подсознательно. или тебе нравится быть маленькой, беззащитной
да нормально... до сверстников ещё не доросла а к взрослым мужикам которые тя балуют как маленькую девочку (так и есть) привыкла...
Т.
Т.г.к .
35 нормально главное что не 10 или не 100
Просто они иначе воспитаны, выросли в другой эпохе, и возможно, это вас и тянет. Деньги тут ни при чем. Возраст - не показатель благосостояния
Вот согласна с девочками, проблемы у тебя с отцом скорее всего были или вовсе не было, так что это нормально если в 18 выйдешь за 40летнего!
А нахуй мы парни тогда вообще нужны!??? пока вы за своими папиками бегаете!??? поебетесь, а потом снова к нам бежите!!!
тебе просто в детстве не хватало отцовской любви, мужского воспитания....)) больше времени проводи с отцом... если есть.... ведь среди твоих ровесников тоже есть вполне симпатичные, умные и сильные парни... просто присмотрись)))
Dili Buranbiev