Любовь

как мне быть.я люблю мужика у которого 2 детей.он миллионер.и может купить все.но я знаю ему любви не хватает.

Leon _
Большинство женщин любят ушами. Многим любовь приносит разочарование.. .
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается намного больших успехов.
Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

не упустите цветочно-горшочный период
Александр Гордынец
Лучший ответ
Дать ему эту самую любовь!
Вот и дай ЕМУ эту любовь.. .
Конечно если ума хватит...)) )
Угодить им не просто.... Поверь Удачи!!!
на чужом несчастье, своего счастья не построишь....
Юлия Моор
Хватает - не хватает - все равно это грех большой и счастья не будет.
Так дайте ему её.
Вот скажи сама, так ли ты его любишь?! а почему тогда не забыла упоминуть о том. что он миллионер?! Не вериться как-то в настоящую, искренюю любовь .
Держись за него
Ага, любовью так и пахнет. Что значит мужик-мужик на вокзале вагоны с углём разгружает. А это по ходу любимый мужчина. . И при чём здесь миллионер?. Миллионеры такие же лиди как все остальные. Ему не любви не хватает, у него наоборот переизбыток любви. И любить он будет только себе по уровню. А в Золушку только в сказках влюбляются.
и че что у него два ребенка? думаешь он ради тебя детей бросит,? если ты влюбиш его в себя то мачехой будеш... счастье вам
ты себя в зеркало видела?? ? какой нах миллионер?? ? на тебя нищий бомжара с площади трех вокзалов не посмотрит