Любовь

Так... Детей вы не любите, мужики - козлы! А какого черта вы замуж ломитесь? Бабки штоль??? :)))))))))

какая сволочь ТАК разозлила?
а бабки.. .
бабки то по любому взамуж ломяцца, дааа))) ) отмечено верно :)
Настёнка Маркова
Лучший ответ
А... Это не мне... Детей люблю... Мужиков уважаю... Замуж не хочу... Бабок нету своих и мужчины... такие же попадаются...)))))))))))
Тимур Гараев
главное ты не женись. с такими взглядами лучше в монастырь
Ну чаво шумим.... и детей любим и мужиков.. . а вот свобода дороже..)))))
Это только разговоры)))))))) ) На самом деле мы любим и детей и мужчин! А называем вас козлами, потому что вы именно так себя ведете! А многие из вас и деньги то зарабатывать не умеют или не хотят)))))) ) Выходим замуж, потому что любим вас, и вы хотите этого сами))))))))) ) Думаете, что предложив нам брак, сможете нас удержать))))))))
Не, не ломимся, мужики нудят: "Выходи за меня замуж", скучно им без жён, или думают, что этим предложением осчастливить можно...
Д С
Мильоны - вас. Нас - были тьмы и тьмы.
Но с каждым днем все меньше - вымираем…
Да, мы признаемся: мы, мужики, - козлы!
С копытами, и вечными рогами!

Для вас - любоффь-моркоффь, для нас - футбол,
Мы, аки агнцы, как невинные дитяти,
В хитросплетениях любовных женских зол
Несем свой крест, козлиное распятье…

Презрев морщины, истерию, целлюлит,
Ваш ПМС и драные колготки,
Творим прекрасные поэмы о любви
(особенно после поллитры воттки)

Тысячелетия вы алчете мечту,
Переплавляя нас, ломая и корежа,
А мы, слепцы, лелеем красоту,
Не замечая Фёкл ужасных рожи

Мы любим всё - и души, и тела,
И женских органов не очень длинный список,
И наших фетишей - полно, им несть числа!
От домино, до гамбургских сосисок.

Да, мы грешны! И потные носки,
И вынос ёлки из избы к 8-му марта,
И все козлиные извечные грешки -
Присущи мужикам со школьной парты!

Но я боюсь, что недалек тот час,
Когда падет от женских чар последнй воин,
И бабы выклюют последний мозг у нас,
И род мужской весь изведут под корень
И кто же вас так обидел-то?
Тамара Гусельникова Солнышко, повернись ко мне передом, к стенке задом!!! :)))))))))) Я нормальной ориентации, хоть и в дубленке! :)))))))))))
ты что тока узнал чтоли??
А у вас они есть? Многааа? ;))
Тамара Гусельникова Фсе мои! :)))))))))))))))