Любовь
Есть ли мужики, которые не могут изменить своей второй половине?
На спор смоими подругами сплю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с женатыми мужиками! И ещё ни один мне не отказал! Так что, благонравные МАТРЁНЫ, не думайте, что у вас крепкие семьи!
ты этим гордишься?)))).. Вот именно все нормальные мужики спят КАК И ПОЛОЖЕННО со свими женами Матренами а не с тобой. тебе же по подаются такие же как и ты.. Приходите завтра Бурлокова Фрося.. и не чего глаза закатывать и вздыхать)))
Мда.. . Вот поэтому, из-за таких как вы, я и разочаровался в Славянских женщинах.
Да пусть играются)))))))))) ) Потягают и бросят. Так и будешь одна))))))))) ) Мстительница))))))))) ) Ток время твое уходит))))))
я не изменяю, это ниже моего достоинства.
Не важно что в тебя входит, а важно что выходит ...Из тебя блевотина
А тебя прикалывает трах***ся на спор? !
Мне бы было противно мягко говоря.. . какой-то странный и дешёвый поступок, на мой взгляд.. . :(
Мне бы было противно мягко говоря.. . какой-то странный и дешёвый поступок, на мой взгляд.. . :(
В паспорт что-ли заглядываете? Или в окружении раз-два и всё?Мужики тоже опрокинуть могут!
Могу во первых нет половины. А во вторых ни одна блядь никогда не сможет этого сделать
ну пусть потрахуют тебя с удовольствием ты же просто пизда... а потом вернутся к своим женщинам и всё будет нормально на самом деле если бы ты с моим мужиком переспала я бы тебя сама выебла!!!!
Мне кажется нет таких больше в природе
Есть анекдот в тему. Одна подруга другой"-Че то меня замуж никто не берет??? " А подруга "-А ты всех спросила? " Я думаю что есть кто изменяет, есть кто не изменяет. Но это ни о чем не говорит. Каждый случай уникальный.
да это я)
еееесть!!!! тока не скажу как называются
Похожие вопросы
- Расскажите ли вы об измени своей второй половине?
- В чем выражается ваша любовь ко второй половине?
- А чего это дают мужики которым за 30,40 лет, 20 летним молодым девушкам того чего не могут дать молодые парни 20лет???
- Какие подсказки яркие и ощущения вы помните, когда познакомились со своей второй половиной.
- Проверяете ли вы телефон второй половины?
- Можно ли доверять гороскопам при выборе своей второй половины?
- Кто-нибудь пользовался сайтами знакомств для привлечения второй половины? Помогло кому-нибудь??
- У кого нибудь есть удачный опыт схождения с бывшей второй половиной?
- Почему множество людей называют своих любимых "второй половиной" Разве любовь подразумевает, что мы не цельные люди?
- Без 'второй половины' нельзя прожить???