Любовь
Без 'второй половины' нельзя прожить???
очень без этого грустно будет жить. С половинкой радости удваиваются, и горести уменьшаются. )
не хочется...
Можно. Мир не вертится только от того, что кто-то с тобой рядом или нет)))
можно, если ты себя чувствуешь ЦЕЛЫМ))))))
можно но тяжело....
сложно но можно
Никак нельзя!
Можно. В основном так и живут. Или - почти живут.. . Когда другой - вторая половина, жизнь неимоверно усложняется. А том числе - и в модусе насыщенности, счастья и "истинности"... Когда рядом просто "неплохое дополнение", то жизнь может как упростить, так и усложниться.. . Но "настоящей" она может так и не стать... Компенсация и совместное развитие - разные вещи.. . а уж одиночество.. . Одиночество - либо временная роскошь, либо - удел избравших специфический путь духовного развитя.. . Но и у них ...половинка где-то есть)
esli tebe eto ne nado to mojno spokoino... a vot esli nado i netu oooocen trudno i odenoko
смысл теряется ведь сказано же было "Плодитесь и размножайтесь"
неа...
Можно, но очень сложно....
можно, если тебе это не надо. Почему нет? В конце концов, жизнь строится не только из половинки. Много других замечательных вещей!
очень даже можно. только если одна живет женщина-со временем к ней боятся подходить ближе чем на 2 метра. у них острая форма недоебита и огромное желание всех обидеть, особенно в любовных делах удачливых...
если подумать то ДА, а так нет!!!