Любовь

вопрос- отдых без второй половины- что это?

это значит, нет привязанности и большого желанияч находиться вместе всегда.. . тем более на отдыхе!!!
Алекс@ндр Сибиряков
Лучший ответ
Это - отдых от второй половины...
Это очень хорошо!!!!
Это отдых
Как бы сказачно не расписывали тему любьви и семьи, но семейная жизнь это рутина и бытовуха. И от этого хочится отдохнуть. . Удачьки))
естественно каждая пара это решает для себя, что хорошо одним, то неприемлемо для других. Бывает так, что просто нет возможности - отпуска в разное время.... иногда с точкм зрения присмотра за детьми может быть обосновано... ситуации разные. Однако если нет никаких отягчающих моментов и есть желание отдохнуть отдельно... я бы насторожилась
Нина Зверева
Это не отдых. Какое бы доверие не было бы между людьми. Всё равно мысли о том, что вторая половина занимается чем-то ни тем в твоё отсутствие, будут!
Алексей Уткин
Отдых + курортный роман.
Ирина Васильевна Семёнова чему же учим молодеж?
для меня отдых без второй половинки - это не отдых
желание забытся и переосмыслить свою жизнь. тяга к новому.
Конкретно - это свободные отношения!! ! Говоря другим языком, это не любовь, это не тот человек с которым вам нужно быть
деньги на ветер! А капризы кто исполнять будет?
иногда надо отдыхать и порознь. Давать соскучится эмоциям, только с умом. И бывает очень даже не плохо. ТОлько что б небыло проблем после отдыха.
это отдых от повседневности) ) или хорошое времяпровождение в кругу подруг или присвятить весь отдых детям.. ничего страшного в этом нет, правда с любимыми отдыхать тоже не плохо
По-идее мука... но смотря с кем поехать!: ) если с подругами например, то тоже полезно расслабиться и соскучиться по второй половинке, а так же проверить чувства!