Любовь
Можно ли доверять гороскопам при выборе своей второй половины?
Ни-за-что!
Гороскопам в этом вопросе верить нельзя.
Объясню почему... .
В гороскопе написано что Рыбы со Стрельцом не подходят друг другу. Мой муж-Стрелец, я-Рыбы.... пять лет в браке живем душа в душу.
Объясню почему... .
НЕ мой профиль.
Лучше доверять свим окулярам
Угу, только им и верь.. ! ))) И будет тебе Щастье...!))))))))))
аха, ты ещё пригласи священников)))
Астрология-псевдонаука. Я бы не стала позволять ей влиять на собственную жизнь.
... -это всё игрушки, рассчитанные на простое совпадение...
доверять - не выбирать
нет конечно.. даже из всех правил есть исключения.. а из гороскопов тем более
Гороскопы (индивидуальные, естественно) всего лишь сообщают вам информацию, которую вы не знаете, не видите, не слышите. Это взгляд на ваши отношения под другим углом, и это реально работает.
А кроме того, что астрологические методики позволяют оценить совместимость партнеров на разных уроанях (быт, секс, психология, счастье, конфликтность) , они еще и позволяют найти дни, в которые родились ваши идеальные партнерши.. .
Это вызывает улыбку. Я сама тоже улыбалась лет 12 назад.. . Теперь предельно серьезна:)
Можно, если приключений хочешь
Нет конечно. Это глупость
Нет, нет и нет . Все это глупости!!!
Прислушаться можно но 100 проц пологаться нельзя!
Нужно доверять сердцу и чувствам.
сердце-лучший астролог.
я со своим мужем не совместима, но живем же и это нас устраивает думаю не стоит
однозначно нет
можно - если Вас не интересует результат.
Из Библии. ( Исаия 47 :13-15) и др.
...Ты ( Истина) утомлена множеством советом твоих: пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
Вот они, как солома: огонь сожег их, не избавили души своей от пламени.... никто не спасет тебя... ( кроме Бога )
Смысл в том, что вся это астрология, херомантия и т. п. = колдовству, предсказаниям и гаданиям... А это все от Дьявола, и Бог запрещает это делать.... Это есть великая мерзость в Его глазах.. .
...Верите всему и всем, только Мне не верите... Так говорит Господь... ( Исаия)
Татьяна Дубинская
Татьяна, простите, а вы случайно не подскажите Иисусу новорожденному кто первый пришел поклонится? И ничего, нормально, никто их не покарал за то, что они астрологией занимались...
нет!
Чистично! Многое сходится но не всё....
я думаю только при небольшой характеристике человека-а конкретно ЖИТЬ с ним или нет, отвечаю НЕТ,
если в голове полный ,,звиздец,, -конечно можно))))))
Чуш, обман.
Однозначно нет!
Неужели мнение кого-то, гороскопа, другого знающего человека, важнее и правильнее собственного сердца?
Когда выбираешь не ты, выбирают за тебя.
Гороскоп, это конечно интересно.. .
но в таком вопросе нужно прежде всего доверять себе и своим чувствам...)
Нет верить надо сердцу!
доверять можно чему угодно, было бы желание
Да можно!
Слушать надо не только своё сердце.
Нет
категорически нет...
глупости-ни в коем случае! неужели ваша жизнь может разрушится и вы расстанетесь, тлько потому, что в гороскопе написано-"не судьба"
В первую очередь нужно доверять своему сердцу...
нет
нет. не советую. каждый человек индивидуален
Гороскопы только пытаются по звездам предугадать характер и поведение человека, рожденного под той или иной звездой, и потом как то совместить наиолее подходящие варианты, поэтому в какой то степени ими возможно воспользоваться, но чисто в сравнительном плане, и тогда уже сделать выводы в какую либо сторону, но полагаясь только на гороскоп вы никогда не познаете радость общения, ведь те кого мы зачастую любим являются нашей противоположностью, поэтому думаю не стоит заморачиваться на этом и выбирать спутницу по интересам и вашей взаимосимпатии !!!удачи !!!
можно
сомнительный метод выбора.
Ага, и соседу, и дворнику, и всем кому не лень!!!!
ну, это же не серьезно ))) Можно конечно почитать, посетовать на несовместимость (или порадоваться в обратном) и забыть
Ну если больше нечему, то можно
нельзя
Нет!!!
na 50% mozhno,a ostal'nye 50% ishodit' ot togo chto podskazyvaet serdce!)
можно просто почитать и проверить.... а поностью доверять нет смыла
Можно, если сам колеблешься.
просто думать надо