Любовь
Расскажите ли вы об измени своей второй половине?
Чесно сказать если бы сильно любил то никогда! Секс это мимолетное чувство. А вот любовь.. . это другое
Еще чего!))))
а что есть варианты?)
Нет. Хвастаться - глупо. Хаять себя - ещё глупей. Какой тогда смысл?
У меня нет 2 половинки, я единое целое..
А зачем изменять..
Глупо.
Я однажды рассказала этой самой половине о его же изменах - вот то была потеха! До сих пор приятно вспомнить его офигевшую рожу . Так что узнавайте, рассказывайте, не робейте . ))
Зачем?
я уже вдоволь в своё время нагулялась, изменять не вижу смысла, да и зачем??? меня мой муж полностью удовлетворяет!
Ага конечно прям так приду и скажу "а я чпокал гальку из соседнего подьезда она ни чё так в постели" и сразу сковородкой по физианомии не нехочу сиников))))
никогда
Не расскажу)) ) меньше знает, лучше спит))
само слова говорит за себя если есть у тебя вторая половина то как можно изменить ее ведь этим ты изменяешь самой себе! так что не надо изменять чтоб потом самой себе же не говорить!!!!
никогда!!!! если так и получилось и надо развестись все равно буду молчать как партизан. а если развод не намечается, так зачем усложнять отношения? постараюсь что бы этого не повторилось. я не изменял когда был женат. один раз по пьяне... и то ничего не было)
Я рассказал об этом сразу в лицо, простила
я лично, второй половине не когда не изменю, нато она и вторая половина, а кто еще нужен?