Любовь

стоит ли жить со старым мужиком (без денег)но который боготворит тебя?или искать молодого...

стоит ли жить с таким он очель любит и уважает свою молодую девушку никогда не оскарбляет очень обходителен и у них есть маленький ребенок у него уже 3 детей ее возраста и она его не любит
луче ищи дееенег ))))))))))
Полина Лаптырева
Лучший ответ
С нелюбимым жить очень трудно. Но, если нет другого любимого, то возможно. Может стерпится-слюбится? А ребёнок должен расти в ЛЮБВИ!)
Олег Тюкин
Если Вы сами за него пошли добровольно, то стоит жить. Ему же ведь будет очень больно, если Вы его оставите, да и ребёнку без отца - тоже не дело жизнь начинать.
?K
?ahin Kuvetli
нда... .
я бы не стала так жить ((
Артем T.m.
со старым да не любя.. да без денег... хмм...
Zahir Za Za
Теперь жить с ним придется, ибо дети не виноваты в недальновидности своих родителей и страдать не должны в любом случае. За какие грехи лишать ребенка отца? Вопрос "люблю-не люблю, хочу жить с ним-не хочу" надо было задавать себе ранее.
Kamila Apsenova
лучше уж молодой без денег... а старый нафига нужен без денег???!
Виктория Цой
Если муж, то жить.. . и вообще рушить семью не стоит. Если уже есть маленький ребенок, то и она его любит, а не только он её. А вот молодые не всегда лучше.. . точнее неродной отец ребенку не всегда лучше! В любом случае решать только девушке, ей виднее.
сложный вопрос! я думаю надо наверное подыскивать тебе помоложе! но вот ребёнок? надо всё обдумать и решить !
епт.... Если не любишь... .
Уходить Уходить Уходить.
Насильно мил не будешь
Лучше жить с тем, кто любит тебя, чем стем кого только ты любишь, а деньги это дерьмо. И потом понятие старый очень относительно... А о ребенке ты подумала? Он ведь отец и наверное любит своего ребенка... И еще... Спроси совета, сама подумай и сделай как велит разум и сердце!!!
Наверное, стоит жить, но держать глаза и сердце открытыми)).. . к сожалению)).. . А вообще изначально не стоило сходиться с таким мужчиной, если Вы его не любили...