Любовь
Действительно ли, влюбляются и затем любят именно внешний облик ,красоту ?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ВСТРЕТИЛ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО - ЧТО ЕГО ВНЕШНОСТЬ И ОБЛИКНЕ ОБЛАДАЮТ КРАСОТОЙ И ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬЮ?НЕКРАСИВЫЕ ЛЮДИ - ВСЕГДА ОДИНОКИ ?А КРАСИВЫЕ ЛЮДИ - НЕ УСПЕВАЮТ ХОДИТЬ ПОСВИДАНИЯМ И МЕНЯТЬ ПАРТНЁРОВ?
Ну что за чушь! Все это настолько спорно. ВЕдь найдутся люди и которые скажут, что красивые люди одиноки, а некрасивые устают бегать на свиданки. Главное не внешний вид, а то как человек себя предподносит и чувствует. Вот таким его будут воспринимат окружающие.
присоединяюсь к сказаному выше, и еще часто замечаю, что у красивых мужчин такие СТРАШНЫЕ жены! Ну или серые мышки...
Внешность конечно имеет значение, но при более близком контакте, имеет большое значение душа, взгляды, позиции в жизни.
Все мы "Встречаем по одежке, провожаем по уму" замени слова "Одежке" - "Облику", а "Уму" - "Душе"!!!!
При этом я согласен, что в зависимости от обстановке облик человека может подпортить ситуацию. Совет: не разочаровывайся, тусуйся (хотя бы по началу) в трезвой компании и помни, что он рядом просто боится подойти)))
Когда мне было лет 17-18 я тоже так думала. Смотрела на "некрасивых" с каким то пренебрежением, ну или с сочувствием в лучшем случае. А сейчас, спустя 5 лет вдруг заметила, что многие мои не очень, мягко говоря, симпатичные знакомые настолько удачно вышли замуж, что уж мне впору им завидовать. Действительно, красивые редко сидят дома и смотрят телек по вечерам.... но к настоящей ЛЮБВИ это не имеет никакого отношения. Не родись красивой, а родись счастливой, золотые слова.
нууу это ж, жизнь! , и всегда так будет!