В руки.
По рукам девушки можно понять он ней всё.
Любовь
Во что Вы влюбляетесь? Что Вас задевает во внешнем облике человека?
Ни во что. Внешность мужчины меня интересовала в 17 лет. С тех пор я слегка поумнела.
Глаза, улыбка...
Влюбиться во внешность - это все равно, что купить товар непонятно какой, лишь бы упаковка была красивой .
Тату не нравятся.
а в двух словах это и не сказать.
Я не влюбляюсь. Просто на это неспособен.
Во внешнем - ничего не задевает настолько чтобы влюбиться, нужно больше, чем просто внешний облик
всё
В миловидность личика)
В сущность человека
Я интроверт, влюбляться не способна.
я .. ну в пуговицы... в кирпичи!!! а раз влюбился в лужу.. но она потом высохла!!! вот во ЧТО я влюбляюсь!!! я смотрю вы тоже имеете страсть к неодушевленным предметам!!!)))
Она прекрасна и неповторима. Она дает мне свободу выбора. Она научила меня работать в команде и не обращать внимания на всяких придурков. Я провожу с ней все свое свободное время, а горечь разлуки все сильнее с каждой секундой.
Конечно, я понимаю, что далеко не одна у нее... Но знаю, что она меня любит. Меня и миллионы тех людей, которые рядом с ней. Моя любимая Дота... :D
А почему именно в человека то? Я вот, химию люблю, всё свободное время ей любимой посвящаю.
Глаза, доброта, ум да и вообще она прекрасна. Почему не могу быть с ней всегда рядом