Любовь
Что сперва влюбляет вас в себя внешний облик или внутренний мир?сперва Лицо или фигура,сперва душа или характер?
сперва Лицо или фигура,сперва душа или характер?
На первый взгляд кажется, что первое впечатление производит именно внешность.
Но давайте спросим себя, разве характер человека, его душа, его привычки, в конце концов - разве всё это не отражается на внешности?
Ведь по лицу видно, он улыбчивый или угрюм, часто ли он морщит лоб, хмурится, смеётся, - у глаз от этого такие милые стрелочки, их (глаза) даже называют "окнами души", по состоянию кожи очень часто видно, как человек питается, какие у него вредные привычки: курение на зубах и запах, алкоголь - припухлость.. .
По телу тоже видно, ленив человек или энергичен, его движения сразу выдают в нём уверенность или робость, замкнутость или открытость.. .
Так что важно первое впечатление именно о Человеке, а не о его внешности исключительно...
Ну встречают по одёжке, а провожают по уму. Сначала внимание обращаешь на внешность.
Влюбиться можно хоть во внешность, хоть во внутренний мир - в зависимости от того, что тебе покажут раньше. Но однобокость большинства людей позволяет любить только что-то одно...
энергетика )
глаза и голос )
сочетание всего этого и гармоничность.
есть хорошая пословица.. . встечают по одежке, провожают по уму.
Сперва манера поведения!! ! Умение держать себ и приподнести в лучшем виде! И тут уж внешность не смое главное.... главное ухоженность!))))))))) )
Лично знаю... смотришь на человека... думаешь нееее.... а как только увидишь его в действии.... тоесть походка, тембр голоса... манера разговаривать и естественно умени подбирать слова.... думаешь.. какой уверенный мужчина!! ! Эталон!
трудно сказать.. .
Я познакомилась с моим "вслепую". Внешне не понравился сначала. Потом повстречались, пообщались, поняла, что моё :). Тот, кого долго искала.
Конечно же сначало проходишь фейс контроль, а потом весь остальной!
Сначало на внешность и фигуру а потом на душу и характер!!!!
конечно первое в печетление это фигура и личико, а потом все остальное. Добывает все на оборот . Бывает что человек на первое впечатления отторжения ну когда пообщаешься человек начинает нравится