Любовь

Что лучше - богатый внутренний мир или внешнее великолепие?

Dastan Moldobekov
о, да, чувак! посмотри на ответы:) ) все девушки в один голос за богатый внутренний мир! как мило, щас умилюсь:) ) А мужики за правду жизни - и внешнее великолепие. Ну может, это будет не великолепие, но выглядеть прилично ты обязан. ну и квартирку лучше иметь отдельную, а без машины сам понимаешь ни туда ни сюда. а потом уж да и на внутренний мир они посмотрят:)))
Динара Агишева
Лучший ответ
часто за внешнем великолепием.... пустота....
Внутренний мир конечно) ) Отсюда и внешнее великолепие)
Лучше конечно богатый внутренний мир, но если он дополнен и вторым, то это тоже неплохо. Хотя такое бывает крайне редко.
Виталий Х
любые отношения - в браке, дружбе, общении.. . держатся не на внешнем великолепии,
а на богатстве внутреннего мира... .
когда нЕ о чем поговорить, то никакая внешность не удержит... примеров тьма )
Игорь Потапков
Да кому нужен ,,твой богатый внутренний мир")))..
была бы покруче иномарка и язык подвешен!))). .
реальность такова...
Лада Проскура
Конечно внутренний мир! На внешнем великолепии тупой и неинтересный человек долго не продержится в любой компании.
Чехов говорил: "В человеке все должно быть прекрасно - и душа и одежда, и лицо, и мысли". Прекрасно, если одно не исключает другого.
кому что, любимый он может быть страшнее обезьяны, дело вкуса
Ne Tvoya Zvezda
Если человека влечет твой внутренний мир, то внешность он принимает великолепно! )
Coлнышко )))))))
Я думаю это в какой-то мере риторический вопрос. Потому что, даже если тебя влечет к человеку физически, то
он может быть отвратительным духовно и в итоге вся красота, в твоих глазах, к этому человеку падает.
Конечно тут ещё многое зависит и от личных предпочтений например: кому-то нравится специфичная внешность (необязательно должна/должен быть красивой (ым) ) или например у человека есть принципы по
которым он будет лучше жить с духовно-богатым человеком, чем с красивой, но например, скажем так, глупой (простите за простоту примера) .
Но если не брать в обиход всё что я написал выше, то я думаю "сбалансированный человек" будет идеальным вариантом для большинства. То есть такой человек необязательно идеален, не обязательно красив или не красив, у него/неё есть свои недостатки с которыми вы можете мерится итд.
Конечно же внутренний мир! А внешняя оболочка разлетится в дребезги при малейшем дунавении ветра.
1 конечно. Ты сникерс за обёртку любишь или за её сладость?:))
лучше толстый кошелек и богатое воображение
Внешнее великолепие-это что то не из мира сего.)))