Любовь

Войти во внутренний мир своего любимого человека, это значит поселиться в его душе?)

Какая она, душа наших любимых?Мы начинаем смотреть их глазами на этот мир, словно через калейдоскоп, где всё такое же, но не всегда узнаваемо?)
Сергей Выклов
Привет, Витуся!
Какой вопрос великолепный!! !

Представь себе такой вариант.. .
Предположим.. .

Люблю.. . хочу понять.. . хочу узнать.. . не нарушая свободы.. . не влезая в личную жизнь - просто ПОНЯТЬ ДУШУ! !
И вдруг.... в любимом просыпается чувство протеста!! ! Ему кажется, что ПОНЯТЬ === ЗАКАБАЛИТЬ!! ! А проникновение для него сродни чуть ли не воровству души, вторжение в личное пространство!! ! Глупо?? ? Конечно!! ! Но ОЧЕНЬ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ИМЕННО ТАК!

Так что, не все любимые впустят нас в свое пространство.. . Может, и не надо?? ?
Теперь это зависит от любящей.. .

Мне важно понимать и чувствовать любмого, но не НАЗЛО ему, не ВОПРЕКИ его желаниям.. .
Легче его просто.... оставить.. . пусть его одиночество Чайльд Гарольда будет ему путеводной звездой!
Жаннат Мугалбаева
Лучший ответ
Сергей Выклов Спасибо, Мона)))очень рада тебе...прекрасный ответ.. у меня появилась тема для размышления...))))
Привет Витуль!! !
Конечно я бы хотела понять.... как он чувствует себя в своем внутреннем мире.... принять его таким.... каков он есть: создать атмосферу свободы... .
Maks Maks
А как же иначе.)) Когда сильно любишь, стараешься постичь и понять до конца. Но этого мало, хочешь быть частью его мира и лучшей в нем.)) И очень скоро впускаешь его в свой мир. А потом появляется общий мир, в котором комфортно двоим)) Нам дарят новые ощущения, новый взгляд на жизнь, мы дарим свои увлечения и пристрастия. Мы растем в любви)) Оба))
Юра Евсиков
Душа с душою говорит.. .
Думаю, что самое важное в любви не розовые очки и битье пяткой в грудь, что не могу без него (нее) жить и т. д., а простое реальное чувство, что именно этот человек, с его потрясающими недостатками и многоранными достоинствами - самый родной, любимый и желанный, вот такой, какой есть.
Когда дышишь с ним одним воздухом, когда сердца в унисон даже если вы не рядом в эту минуту, когда взгляда в глаза достаточно, чтоб увидеть весь мир, в котором отражаешься ты.. .
Душа любимого человека просто любима.
Одно но, никогда не растворяйтесь в любви и любимых, ведь они вас любят за Вас, а не за растворение в них.
Gulira Turdubek Kyzy
Елена Ерофеева Отличная надпись на открытке)))))супер...Очень сложно будет выбрать лучший ответ...такое редко бывает...
я не потологоанатом в душу не лезу
нет нельза залезать в душу.... Уж это должно быть не тронутым...
Яков Гордеев
лучше не погружацца в офигенные глубины-раздавит давленим:)))))))
Войти во внутренний мир своего любимого человека? Да это просто возникает желание его понять! Что может быть приятнее, чем понять любимую. Никакая еда в любом ассортименте не заменит этого чувства!
Олег Зубенко
Получив доступ к душе человека Вы сразу же потеряете причину интереса, а именно - любовь. Берегитесь таких стремлений.
Valeriya Zubakha
Знаешь, в любимом человеке можно раствориться и даже потеряться - берегись слишком глубоко войти в его внутренний мир.. . ты никогда не застрахована от того, что он может быть насчелен чудовищами)))
Дмитрий Дейберт Я люблю от всей души, но в душу не лезу, - это святое)))
Каждый индивидуален-может, лезть куда не просют и не надо.... Он сам покажет то, чем захочет поделиться и что сумеете понять именно вы?
эта мечта каждой настоящей женщины