Любовь
Согласны ли вы, что мужчиный всё-таки любят глазами. А внутренний мир, душа - это уже не так важно для них...?
Главное, чтоб женщина хорошо выглядела...
Это на первых порах, и "хорошо выглядеть" в их понимании означает "возбуждать желание". Потом, со временем, уже подключаются мозги и сердце. Но если другая женщина показалась "выглядящей еще лучше", то эти органы снова выключаются из процесса, уступая нижней части туловища.
То, что любая женщина обязана выглядеть хорошо - это не обсуждается. А то, что мы любим глазами - девчячьи байки. Закройте нам глаза, сделайте нас слепыми, мы всё-рвно найдём свою единственную.
кому что.. но даже мальчишки на работе у которых красотки в подружках почему то по мне скучают)) парадокс?)))
Заходит мужчина в автобус и видит на задней площадке двух красавиц, подходит к ним и говорит - Девушки, а как вас зовут?.. .
Они ему в ответ - А.. , чё...,ты чё савсем уже... .
Он им с досадой в голосе - Да.... лучше бы вы молчали... .
Это ответ на Ваш вопрос....
Не согласен. Если она красивая, все при ней, но глупая, не культурная. Даже не шевельнется ничего. Нет такие не возбуждают и уж тем более никаких отношений вообще, пусть таких же ищет.
Да! А жаль внутри мы ещё красивее
Не согласен полностью, как мужчина.. . Если женщина так считает, то ее ждет боль, обида и разочарование в дальнейшем.. . Глазами мужчина "привечает", когда женщина "примелькается", он заглянет "внутрь", а если там пусто - "поматросит и бросит"....
Анастасия Щербакова
Очень приятно слышать. Особенно, конечно, тем из нас, у кого "внутри" что-то есть ))))))
Не всегда!! ! Кому что!!!
Это, конечно, на первом месте, но не согласна, что только внешность, чего он потом то с ней делать будет? Знаю мальчонку, у него все время красотки девчули были, только были по недели, по две, а потом с обычненькой встречаться начал и вот до сих пор вместе уже как больше года.. . Вот тебе и внешность
нет не согласна. я симпотичная, но не мисс мира. поэтому точно могу сказать что муж любит меня за все мои достоинства и недостатки
Встречают по одежке, а провожают по уму
полностью согласна, но это только для визуалов важно...
Важно, но после того как ты понравишься их глазам)
Да согласна.
на все 100 согласна! проверенно на своем опыте - можно быть хоть тыщу раз самой лучшей на свете, самой доброй и идеальной внутри - но если внешность "того", все - ты для мужчины превращаешься в лучшего друга, в сестру, в жилетку, в человека с которым хорошо, но не в женщину во всех отношениях
Юлия Торопова
Проверено на своем опыте....А что выходит из вашей версии только красивые внешне девушки пользуются спросом.Оглянитесь вокруг Не все красавицы.а они однако замужем и счастливы и любимы.
бывают разные мужчины, кто то любит глазами и еще одним местом, а кто то ценит внутренний мир девушки и для него это тоже главное)) ) если мужчина любит девушку то он считает ее самой красивой и самой мудрой, умной)) ) все люди разные и даже в наше время всех под одну гребенку нельзя...