Любовь
Можно ли любить человека за его душу, внутренний мир? При этом внешне он не импонирует.
Любить всегда нужно за внутренний мир. а не за внешность.. внешность со временем погаснет... а душа останется... выбирай.
Интересно посмотреть про внутренний мир)))) счас все скажут внешность ерунда))))
Арина Клям
кто сказал?:) а ну да... у тя ахтомат... тебе можно:)
Мария Проханова
Внешность надо увидеть....каждая женщина красива по своему.. и счастлив тот, кто это увидит!...я прав!
так я же единственный раз полюбил именно так, хотя и внешность все было супер
любить можно, а вот влюбиться вряд ли получится)
и сколько ты сможешь терпеть его внешность?: ) человека нужно воспринимать целостно, а не по частям.. . чтобы не возникли противоречия...
А с первого взгляда вроде нормальная женщина....
категорический нельзя! я запрещаю нахер!
Я думаю, что человек должен нравиться и внешне тоже. Это не значит, что он должен быть фотомоделью, и все-таки это должен быть твой тип оболочки :) Иначе есть опасность, что будешь заглядываться на других. А это тебе зачем? )
Закрыв дверь стереотипам и идеализму визуального можно. Даже не можно а это истинная природа с выше-любить. И ментально и безусловно.
Нельзя любить за что-то. Ты просто счастлива рядом с этим человеком, ты видишь только эти глаза и мир перестает для тебя существовать...
у меня случлось.... он был ного мнения о себе.... меня отослал))))))..
не можно: а нужно :)
Вот мне интересно как долго ты будешь любить внешность год, два а дальше что? закончилась внешность и любовь прошла. задавая этот вопрос очевидно что данного человека ты не любишь. Любовь исходит из сердца из души. а если ты смотришь на внешность это не любовь это пятая чакра т. е. страсть. Веды говорят " мужчина не должен быть красивым он должен быть мужчиной"
важна не обложка, а что внутри. так что делай вывод