Для начала: лирическое отступление.
Не нужно говорить мне мол "тебе ещё рано о мальчиках думать". Вы сами верите, в то, что пишете? Ведь именно в моём возрасте уже начинается рассвет подросткового периода, когда девочки смотрят на мальчиков, а мальчики на девочек. И поэтому нет ничего в этом такого. Тем более-влюбится можно в любом возрасте, у любви нет возрастных рамок.
А теперь к теме.
Для начала, немного о себе.
Мне 14. Я люблю читать, смотреть фильмы, узнавать всё новое, люблю помогать другим. Внешность у меня (на мой взгляд) нормальная. Я стройная, лицо у меня чистое ( нет никаких прыщей, чёрных точек, и прочего), нормального роста. Я люблю посмеяться, пошутить, повеселится.
Но... в меня никто не влюбляется. За девочками из моего класса парни табунами ходят, цветы дарят, и прочее. И мне как то пусто на душе, когда я вижу что другим девушкам вокруг меня делать комплименты, дарят цветы, ухаживают, заботятся о них.
Вообще, всё началось после того, как к нам в класс перешли 5 новых девочек. До того как они перешли, у нас в классе было всё обычно. Все мы были чисто одноклассниками. Но когда они перешли, парни начали задаривать их цветами, подарками, рисовать их, и даже писать стихи. И я не обращала внимания на это, но постепенно мне становилось как то завидно, а теперь это переросло в настоящий комплекс.
Да и не только в моих одноклассниках дело, а вообще.
Почему? Что со мной не так? Ведь за всеми ухаживают, во всех влюбляются. Но не в меня.
Я думала, что парням нравится умные и начитанные девушки, и я всегда старалась быть такой. Но парни обходят меня стороной.
Пожалуйста, скажите что мне делать? Я хочу быть любить и быть любимой. Но не выходит...
Если у вас есть совет, или вы знаете-что со мной не так, по подскажите. Мне надоело постоянное "перекати поле" в моей личной жизни (.
Любовь
Почему в меня никто не влюбляется?
видимо еще не время, кроме того, все кажется счастьем пока не попробуешь, любовь это как минимум еще товарняк проблем...
не парься потому что парни в таком возрасте а иногда дальше-просто пробуют девушек т. к. у них тоже все в первый раз
пройдет еще пара лет и ты будешь видеть со стороны тех кому ты завидуешь совершенно с другого угла и наверняка не солнечного- то расстались то еще что-то, то он уже на всю улицу кричит ей не комплименты а что-то обидное
Платье, каблуки, причёски, макияж. всё это придаёт женственности. твой образ меняется, а мальчики ведутся на "картинку", сколько б лет им ни было. начитанная, хорошая - прекрасно. но сначала, как бы ты не отбрыкивалась, нужно и внешностью очаровать.
Рустам Касенев
Фу, только без макияжа. И помимо юбок можно ещё лосины носить - осень женственно
за мной в 14 никто не бегал
сейчас - з. аебали
все придет
сейчас - з. аебали
все придет
Денис Крюк
пройдет еще пара лет и ты будешь видеть со стороны тех кому ты завидуешь совершенно с другого угла и наверняка не солнечного- то расстались то еще что-то, то он уже на всю улицу кричит ей не комплименты а что-то обидное.
Денис Крюк
ой. не туда отправила)
Zafar Zafar
Я тоже хочу, чтобы за мной так бегали, что прям задолбали
Да все с тобой нормально, откуда у молодежи такие стереотипы?? 14????не смеши, ты так пишешь как будто 94!! Да, и мужики не любят слишком умных. Это не значит что ты должна бросить школу и стать шлюхой, просто не умничай и не показывай это. Время придет, пройдут годы и ты поймешь что не все парни ищут тупых кукол. То что сейчас ты называешь комплексом перейдет в плюс. Я понимаю что хочется чтобы было как у всех. А ты действительно уверенна что хочешь таких парней которые хотят перепихнуться на 1 вечер ?? Все будет и даже лучше. Попробуй влиться в общественную жизнь школы, кружки, волейбол и т. д.
МНОГА БУКАВ, извиняй думаю отвечать не буду выпил две кружки чая пока читал поменьше текста!
Алла Прокопенко
А и да тебе пока 14 это нормально!!!
Виктор Шлыков
Насмешил, что еще можно ждать от парня)))))
ну подожди немного скорей всего кто то да обявится!
Тебе нужно чаще общаться с мальчиками, одноклассниками. Стать для них другом. Они видят что ты намного умнее их и скорее всего тебе будет не интересно общение с ними. Ничего страшного нет если ты подойдешь первая и заведешь с ними разговор и желательно не про учёбу. Об увлечениях, фильмах, музыке, интернете. Одноклассники не будут считать тебя неинтересной. А затем и внимание и ухаживания будут.
Очень не плохо будет если ты займешься спортом, командными играми волейболом к примеру или другим видом спорта.