Любовь
почему все говорят что красивая а никто не влюбляется?
Ты знаешь, что девушки как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева!
Боятся показаться на вашем фоне уродами.
Боятся запросов такой красоты, некоторые вопринимают таких девушек только лишь как дорогую игрушку/удовольствие.
Если очень красивая, то нравишься многим. Ответишь кому-то взаимностью, но это ж не значит, что все другие парни потеряют к тебе интерес?
красоты боятся
красивая??!! тогда... фото в студию, оценим.. посмотрим... ответим..
фото покажи скажу почему.
Когда узнаешь ответ на этот вопрос, мне скажешь.... ((
Боятся признатся или ты просто не замечаешь их, которые влюбились!
Потомучто красота это не главное, влюблённость происходит на энергетическом уровне.
боятся вашей красоты...
Кисуля, не пришло ещё твоё время! некоторые парни может боятся, что они тебя не достойны.
не время
если красивой называют - то значит красивая внешне, но я считаю что красота должна быть не только снаружи а и внутри. . а если, ивините за выражение, девченка редкосная *ука то кто ж такую полюбит? хотя есть исключения ...ну или просто ты не встретила того, единственного и неповторимого, который будет для тебя всем..
влюбляются не обязательно в красивых
надо быть красивой душой
боятся тебе не понравятся!!
Внешность для любви не достаточен