Любовь

Почему в меня никогда не влюблялись девушки а я в них постоянно влюбляюсь в чем проблема?

Еще не вечер. Значит, не пришло еще Ваше время. Потерпите. Все будет.
Ирина Мухаррамова
Лучший ответ
Антонина Ложкина В чем смысл этого терпения?
???? ??? Вы предлагаете терпеть до тех пор, пока не стукнет 50-60 лет и пока член не перестанет стоять??!!
???? ??? Я спросил!! Вы имеете в виду, терпеть до самой старости, пока член не перестанет стоять???
свою не встретили еще
Вы не встретили ещё свою единственную!
Иванов Артур
Видимо потому, что у вас есть пиписа.
Burul Sakimbaeva
Ты просто любвеобилен...
Главное отличие влюбленности (влюбчивости) от любви (настоящей) в том, что любят-не сам объект восхищения, а-созданный воображением, его образ. Причем, при приближении к объекту восхищения этот образ постепенно истаивает, заменяясь-настоящим. Да и, сами страдания (об объекте восхищения) -к
сожалению, сокращают жизненный срок (пребывания на нашей планете). Именно, поэтому, пофигисты-живут дольше индивидов с повышенной чувственностью и последующими переживаниями.
В индивидуальной чувствительности!
Maxa Maksimova
Фсё фпереди, надейся и жди.
У девушек сексуальное влечение во много раз меньше, чем у мужчин, поэтому так .
Юрий Грачев
Дарья Колемагина да ну не, бревна, конечно встречаются, но чаще сильно изношенные просто
ежели они перепробовали с 15 лет столько партнеров, то чего от них ждать...
значит еще не пришло нужное время-ищите свой идеал) с новым годом!) удачи)
Любовь ***
Причина в Вас, не надо влюбляться самому. Безответной любви не бывает, это больше на фанатство похоже. Это быть чьим- то фанатом, для взрослого человека смешно. Так что меньше собственного пылу, больше холодного напора и дама Ваша.
через 20 лет ты зафиксируешь обратную зависимость :)
девушки не умеют любить никого кроме себя
В.
Василий .
будь весёлым-девки любят юмористов!
Юлия Варламова
в девушках
Олег Дикий
Такой вот влюбчивый и непостоянный...
Юсиф Мирзоев
качай харизму, прекрати лизать .
Заур Халилов
Есть такой анекдот!
- Солдат, девок любишь?
- Люблю!
- А они тебя?
- И я их!

Ну, а если серьезно, женский пол любит ушами!
Девушкам нравятся мальчики постарше, а не ровесники... Значит те кому вы будете интересны еще только на подходе...
Jonas Kja
Василий . мне 30 и меня эти девочки старым называют уже
Привет, бро!) С новым 2018-м годом тебя!) и с Рождеством!) Ты знаешь, мне 26, в весной будет 27 и точно такая же история как и у тебя, только я ещё инвалид с детства 2 группы (проблемы со связочным аппаратом с рждения), заканчиваю универ. С работой пока не получается. Но я активно занимаюсь творчеством - пишу стихи, картины, делать различные поделки. Поэтому, не переживай всё у тебя будет ок в личной жизни. Советую тебе больше ходить в кружки, где превалирует количество девушек, ну например, школа танцев, йоги, акробаланса. И я уверен, у тебя с кем-нибудь обязательно завяжется! Удачи тебе и верной спутницы жизни!)
Так признавайся им в своих чувствах.
Потому, что парню это свойственно, природой дано, только не любовь это, а трахаться хочется
Ольга Гребёнкина Озабоченность это уже диагноз
Альмира Рафикова не нравитесь никому
Может и влюблялись, только так как Вы были влюблены в кого-то там другого, то не замечали этого. Мужчины часто не замечают. Есть такой тип людей (и я к нем относилась), которых вдохновляет безответная любовь.
Сережа Serega
Прочитай стопку женских журналов, прозондируй их интерес и протестируй на каждой; Если поймёшь, что именно цепляет, то и будет твоим монком! Тут большим хреном и толстым прессом честную девушку на любовь не возьмёшь)
У тебя, я бы сказал всё вперди.))) А если серьёзно, то нужно развивать в себе сильные качества. Стань мастером разговорного жанра. Какой прок от парня, если он два слова связать не может? Выбери область в которой ты силён и развивай её до совершенства или в которой не силён, но которая будет для тебя доступной. Например, мода. Что с чем носить, какие цвета друг с другом сочетаются, а какие нет. Нет некрасивых людей, есть люди, которые не умеют быть харизматичными.
Светик *******
А как должно быть в самом деле или ты хочешь, чтобы девушка непременно сама призналась тебе?
D.
Diemon_Man .
Обратись к психологу.
Антонина Ложкина Хорошая идея. Может я что то упустил
Потому-что ты скучный и никого не привлекаешь, я так заметил что когда на девушек не обращаешь внимание они сами стараются подойти, поговорить, познакомится) у меня брат в жизни никогда к девушкам не подходил, они сами с ним знакомились) и красивые, и из очень благородных семей, но к сожалению бросали тоже быстро ((
Да и зачем тебе это? надо будет найдёшь себе, чё прям в нетерпёж?
Сергей Минзар Потому что недоступность она только для знакомства катит, а для отношений нет
Может ты стрёмный, или зануда? Или то и другое одновременно.
Антонина Ложкина так в одном из коментов есть мое фото
в тебе проблема, братан, в тебе...
это не проблема. парни полигамны. им должны нравится 80% девушек. девушки моногамны имнравятся 20% парней. девушки более избирательны симпатиях .а для парней достаточно коленку показать и он твой))
так что.. так будет всегда. не стоит даже думать над этим)
Может в том, что у Вас - гормоны, но Вы - не очень привлекательный (манерами там, или интеллектуально)?
Антонина Ложкина Да возможно так, но я не знаю как таким стать...
Вам 15-17?
Petrea Stirbu
Антонина Ложкина Мне 23 вот фото
Причём я уже довольно сильно похудел, хочу опять массу набрать но уже в мышцы
НАВЕРНО В ТОМ ЧТО ВЫ ИХ ОПЕРЕЖАЕТЕ.
Елена Грязева
Гонишь! Хотябы один раз да тебе все равно кто нибудь предлагал встречаться...
я тебя понимаю.
Не прикипай душой к девушкам. И проблема исчезнет.
Антонина Ложкина у меня тогда наверное никогда девушки не будет
Просто скорее всего ты не артист, как многие.
Как только в пятый класс перейдешь, полюбят.
Антонина Ложкина Какой к чёрту пятый класс, читайте комментарии
Потому что чтото не так в тебе. Скорее всего ты урод или же не ухаживаешь за собой. Если будешь сидеть грузный и вонючный говоря что все девушки ш.... то не только не влюбятся да и разговаривать не будут. Измени себя и психологический. А если думаешь что девушки требовательны то просто жди свою.
Ольга Гребёнкина Ни один нормальный парень не посмотрит на такую тупую и убогую особь как ты
У меня тоже самое мне 19 нет парня, если влюбляюсь не взаимно либо парень занят как человек в душу западает так это на долгое время я однолюбка. Я вот например сильно стесняюсь парней
Развитому меньше склонность влюблятся все в него влюбляются Он как бы НАД
Возможно дело не в Вас, а в тех в кого вы влюбляетесь.
бабораб
У меня ситуация наоборот. Уже 12-й нравится, и походу тоже не взаимно.
Всегда очень страдала, и сейчас страдаю из-за отсутствия парня.
А мстить зачем? А то потом мне тоже кто-нибудь отомстит. А за что?
Вы еще не встретили своего человека. Как и я.
Я думаю надо над собой работать посмотри как одеваются другие, займись спортом следи за внешним видом. Так же как и девушки кто-то нравится а кто-то нет.
подожди, твоё тебя найдёт
???? ??? Когда уже стукнет 90 лет и уже будет через несколько дней пора подыхать, да??)