Любовь
Мне 13,почему я не разу не влюблялась???((((
А мне 43 и в жизни любила только 2 раза, когда выходила замуж- в 20 лет и вот недавно в 42 года встретила свою любовь по истечении 15 лет после развода! А ты, мне 13 и я еще не влюблялась...
да.... значит не Судьба)))
даааа!! ! так и в девках останешься!!)))))))))
Ты еще зеленая, зреешь пока, вот как созреешь, так лет в 17 и влюбишься
)) спешу тебя разочаровать.... по данным статистики около 1/3 всего человечества не способны любить, а только выдают любовь за чувство собственности и т. п.)) )
а ты еще влюбишься. да так, что не будешь значь, что с ней делать)))
Какие Ваши годы...
Девочка иди уроки учи!
Да ты что? Аж 13 лет и ни разу? Еще пару годиков и совсем состаришсИ....
все в переди
У меня первая любовь в 17 лет была!!) ) Не спеши! Всё успеется!!!
Девочка, у тебя еще все впереди.
влюбиться можно и в детском саду, но впервые полюбить и жить с человеком - можно и в 17 лет, и в 30 лет....
Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе, в воздухе или на земле? Это небеда, любовь всегда приходит неожиданно!!
Да рано ещё! Лучше пока не задумывайся над этим, а лучше думай об учебе!