Любовь
А вы когда-нибудь влюблялись с первого взгляда?
Улетела 31 декабря в горы, не на секунду об этом не пожалела. Влюбилась с первого взгляда, сама себе удивляюсь. На седьмом небе от счастья, не подставляйте лестницу, все равно не слезу!
совет да любовь
Три года назад. И весь год был на седьмом небе от счастья.
только с первого взгляда и влюблялся)) ) вообще не понимаю любовь, которая пришла со временем.. тормозная какая-то?))
А он тоже в тебя с первого взгляда влюбился?
Марина Иванова
До безумия.
Да
когда то было, но в детстве, не верю щас в любовь, встречаюсь с девушкой именно из за отношения ко мне и потому что удобно, любовь забыли и не умеют любить люди уже, щас все по другому, это не надолго, просто не было давно наверно отношений, а тут новые чувства вспыхнули
было в дело в школе.. . с тех пор я мозгов набралась.... больше такого не было.. . потому, что внешность это 0,1 % всего от всей совокупности качеств человека.. .
красавцев в мире много, и если только на внешность ориентироваться, то можно каждый день заново влюбляться
не ваше дело
мечта...
Нет, так не бывает.
Эх.... было когда то.... (щас стал циничным, не возьмёт уже (
да, влюбилась.. это было четыре месяца назад мы оба втрескались... затем он меня добавил и я не знала что это он, а когда узнала... десять дней уже не расстаемся.. удачи ам
Это просто симпатия. Как можно влюбится незная характера человека?. Сначала узнай что такое любовь. Сериалы смотрела например Дикий ангел вот там это любовь.