Любовь

Давайте рассуждать на счёт любви в 13 лет. Почему взрослые говорят что её нет, ПОЧЕМУ:?

Я очень часто общаюсь с детьми (работаю) . И вот как бы, мне дико раздражает мнение некоторых людей, которые говорят- "Какая любовь: ? Маленький (ая) ещё, об учебе думай ", почему бы и нет, разве вы не любили в 12-13 лет: ? Причём здесь вообще учёба: ? Учимся мы всю свою жизнь: ! И не надо осуждать за это детей, ведь любовь-самое прекрасное чувство.
боятся взрослые.
свои страхи выказывают и часто стереотипы. забейте на них.
Дмитрий Безруков
Лучший ответ
Я впервые влюбился в соседскую девочку в 5 лет. Любовь в детском возрасте, конечно, это влюблённость, это не про секс. А вот с 12-13 лет - уже и гормоны играют, и это достаточно серьёзно. И это чувство надо уважать.
это не любовь, а гормоны.
Тамара Охотина
Абсолютно согласна! Мне вот сейчас 25, вроде взрослая тётенька)) ) Но считаю, что любовь в 13 лет бывает, причём самая сильная, которая оставляет отпечаток на всю оставшуюся жизнь (потому что психика в этом возрасте очень восприимчива и ранима) . Я в 13 лет очень сильно любила (невзаимно) , переживала очень серьёзно всё. Даже чуть руки на себя не наложила.. . Очень тяжело прошла для меня та любовь.

А те, кто говорят, что якобы нет любви в подростковом возрасте, просто сами сухи на эмоции. Они и в 20, и в 30 лет никого не любят, а только заводят партнёра "для галочки".

Кстати, несмотря на то, что я сильно любила в подростковом возрасте, я была ОТЛИЧНИЦЕЙ.
Уэйд Уилсон
самая первая только взрослые забыли или делают вид что забыли http://www.playcast.ru/view/6246590/3f4670a6d6d9b94929ffa6b242552fc61e763f30pl
Сергей Дуда
Не путайте любовь и влюбленность
Басыгарин Абай
Ангелина) ******** Ну это у кого как, Я например в свои 13 лет любила, по настоящему.
вот именно какая любовь в 13 лет
&@
&@& @ &@&
Ангелина) ******** Обычная, почему нет:?
наверное потому, что ее нет) И ты узнаешь об этом лет через 13)
Чтобы избежать преждевременной беременности.
Ангелина) ******** Да речь идёт о любви, а не о сексе:!