Любовь
как признаться девушке в любви?мне 13 лет что делать,а ей 14,сегодня я ее профодил до дому но не поцелова?поскажите что
Я те так скажу если он тебе нравится то не думай не очем признайсяей в этом позвани ей и скажи дава встретимся погуляй она тебе точно не откажет встретиться, поговари типа: " знаешь ты мне нравишься и очень сильно, давай попробуем начать отношения??? " что-то вроде этого. Если она воспитаная то она не будет тебя как то посылать. Так что дерзай желаю удачи и что-бы она тебе сказала-ДА!!!!
Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!
ну ты не признавайся мож прокатит
а ты сам как думаешь нравишь ты ей или нет? вообще подойти признаться можно.... только сначала подумай чтоб не остаться в лошках
Ты русский учи, а с девушкой ты продолжай, провожай до дома, делай так, чтоб ей было комфортно (P.S а тебе точно 13 лет ???)
Челу сейчас 25...
советую сначало побольше узнать её, потом просто приглошать гулять и тд. А потом предложи встретиться и подари ей какой-нибуть подарок и признайся что ты ей нравишься вот и всё....
скозать то легко
какая разница сколько ей лет!! ! представь чё ей 12 и признавайся!!!!
На 1 опреля скажи что ее любишь, а если она откажется засмейся и скажи что это розыгрыш
проявляй побольше знаков вимания девченки это любят хотя очень сстесняются))) не торопись целовать!
Там пацан сверху уже ответ написал. Берёшь, хуяришь и всё