Любовь

стоит ли призноваться в любви первой?

вот встречаюсь с мч....сначала была просто симпатия. а сейчас реально поняла что влюбилась хочу сказать об этом, но не знаю правельно ли это говорить первой об этом???(вместе оч мало времени, месяца даже нету)
Тебе нужно немного подождать, ну хотя бы 2-3 месяца еще. Если этот мужчина точно твой, то он все поймет и без слов (и вы будете знать, что он понимает вас) . Вот тогда и можно первой озвучить свои чувства.
Никита Кужель
Лучший ответ
первой встречной точно не стоит
Для начала поцелуйтесь.
Katerina Xxx
Определённо не стоит! не торопи события, привыкните друг к другу тем более вы вместе и ни куды он не денеца (если он тоже тя любит и боится сказать) просто не которые парни услышав такое признание начинают тварить что хотят распускаются и всё такое, зная что ни куда ты не денешся=))ИМХО, удачи!
А почему нет?
Зачем держать в себе ? -прокиснет )))
может он ждёт т тебя это, а ты молчишь
Sapar Jamanbaev
Не советую. Я столько раз признавалась в чувствах и всегда ничего хорошего потом не происходило. А однажды решила подождать, когда парень мне первый в любви признается. И вот, мы вместе уже почти год! ;)
Rinat Saifutdinov
...Однозначно - ДА! :) Любовь - это настолько тонка субстанция. что ежели её долго держать в себе, то она хиреет, скуднеет и чахнет.. .
Не держите её в себе - смело признавайтесь и дарите её любимому.. .
И у Вас все получится ! :)
действуй МАНЯ!!! !
сделай так что бы у него не было шансов не предложить тебе руку для этого покорно вручай себя и смотри на него как на бога и нет никаких шансов что я мы это не захотим взять