Любовь
А призноваться в любви это трудно?
Да, если ты действительно любишь!
Не, эт легко. труднее потом подтверждать такие слова..
да, конечно
нет.. оно от души из тебя должно литься... и не просто пустой треп...
попробуй, для тренировки признайся мне
С годами всё легче....
нет.. . несёт и несёт....)))))))))
нет! да же приятно очень))))))
Не обязательно говорить это вслух, за тебя скажут твои действия.
Нет, даже очень приятно и повторять это день ото дня тоже безумно приятно!
не знаю никогда пока не признавалась....
А по моему признаться в любви, для некоторых это самое важное в жизни, Ведь слово любовь-очень громкое слово....
50 грамм водки тебя и понисёт на признание....
Раньше мне казалось не трудно. Но сейчас у меня есть молодой человек, и я не могу признаться, потому что он ни когда не говорил мне нежных слов, вроде типа как само собой понятно. Вот поэтому и тяжело...
нет) это офигенно)
кому как, многие считают что да, а многие что нет, сколько людей столько и мнений
Ну, это смотря кому....
да
очень, сама пыталась-не смогла
Неа, не трудно, главное влюбиться
А потом несёёёт....) )
А можно вообще ничего и не говорить, явное не скроешь
А потом несёёёт....) )
А мне не стыдно но иногда бывает очень стдыно некотрорым а если любиш я считаю скрывать не надо поззвать наедине и сказать ему или ей!!!
Все зависит от человека которому ты признаешься, бывают которые посылают, которые понимают и извиняются за то что это не взаимно и предлагают дружбу, бывает даже и взаимно. Еще это зависит от возраста если ему от18-20 а тебе 13-15 то конечно чуть-чуть страшно. если ему 15-17 а тебе 13-15 то это не страшно, если ему 13-14 и тебе 13-15 то не страшно совсем. Еще зависит от характера человека.... если тебе надо подробнее и помощь то пиши мне в личку.... я спрошу только характер, возраст и ваши отношения.
если ты его по настоящему любишь то призновайсяБа если нет то решать тебе!
если действительно влюблена или влюблен то трудно а если не испытываешь ни каких чуств то как нефиг делать)) главное сказать а остальное за партнером!!
ну я думаю что да
Это легко когда ты любишь того человека оч сильно