Любовь

А призноваться в любви это трудно?

Да, если ты действительно любишь!
Юлия Копылова
Лучший ответ
Не, эт легко. труднее потом подтверждать такие слова..
да, конечно
Елена Шабунина
нет.. оно от души из тебя должно литься... и не просто пустой треп...
попробуй, для тренировки признайся мне
Любовь Плис
С годами всё легче....
Юра Ткач
нет.. . несёт и несёт....)))))))))
нет! да же приятно очень))))))
Жека Ярков
Не обязательно говорить это вслух, за тебя скажут твои действия.
Нет, даже очень приятно и повторять это день ото дня тоже безумно приятно!
Юрий Рогов
не знаю никогда пока не признавалась....
Zamira Esbulaeva
А по моему признаться в любви, для некоторых это самое важное в жизни, Ведь слово любовь-очень громкое слово....
50 грамм водки тебя и понисёт на признание....
Раньше мне казалось не трудно. Но сейчас у меня есть молодой человек, и я не могу признаться, потому что он ни когда не говорил мне нежных слов, вроде типа как само собой понятно. Вот поэтому и тяжело...
Vladimir Sharapov
нет) это офигенно)
кому как, многие считают что да, а многие что нет, сколько людей столько и мнений
//
Ну, это смотря кому....
очень, сама пыталась-не смогла
Неа, не трудно, главное влюбиться
А потом несёёёт....) )
А можно вообще ничего и не говорить, явное не скроешь
А мне не стыдно но иногда бывает очень стдыно некотрорым а если любиш я считаю скрывать не надо поззвать наедине и сказать ему или ей!!!
Все зависит от человека которому ты признаешься, бывают которые посылают, которые понимают и извиняются за то что это не взаимно и предлагают дружбу, бывает даже и взаимно. Еще это зависит от возраста если ему от18-20 а тебе 13-15 то конечно чуть-чуть страшно. если ему 15-17 а тебе 13-15 то это не страшно, если ему 13-14 и тебе 13-15 то не страшно совсем. Еще зависит от характера человека.... если тебе надо подробнее и помощь то пиши мне в личку.... я спрошу только характер, возраст и ваши отношения.
если ты его по настоящему любишь то призновайсяБа если нет то решать тебе!
если действительно влюблена или влюблен то трудно а если не испытываешь ни каких чуств то как нефиг делать)) главное сказать а остальное за партнером!!
Irina Fedorova
ну я думаю что да
Это легко когда ты любишь того человека оч сильно