Любовь

ЛЮБОВЬ НАЙТИ ТРУДНО?...но ты готова искать?

*** НЕ ЛЕГКО....но ты старайся!!! Не так легко найти свою любовь И если есть у вас – не отпускайте !!! Она не будет приходить к вам вновь и вновь, Она одна! Сумейте, распознайте. Но небо вечно ясным быть не может Бывают: облака, идут дожди, И если вдруг печаль сердечко гложет, С решеньем не спеши, ты это пережди. Не поддавайтесь лишь минутным изменениям, Легко ведь потерять, а где потом найти? Бывает просто ведь плохое настроение, А вдруг прогоните и счастье на пути. Не поддавайтесь мимолетным увлеченьям, Соблазнов много будет на пути, Но берегите то, что есть, плывите по теченью, И в ваших лишь руках любовь свою спасти. Разбить ее легко, ударить можно словом, И так же сильно вскоре пожалеть. И не известно иль найдете в новом Все то, что вы легко могли и так иметь. Любовь свою лелейте, берегите - Ошибок так легко ведь натворить .. Не упускайте счастье и держите - Все то, чем долго так могли вы дорожить. Любите искренне и с чистою душою - И пусть взаимным будет ваше чувство И не играйте вы на интерес с судьбою - Тогда вам никогда не будет грустно. ***
Арсен Mарьин
наверное, лучше не искать, а ждать...
Vladimir Osipyan
Лучший ответ
Мечтать! Летать! И думать
о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков!
И верить в то, что это не напрасно,
Что в жизни нашей будет все легко!
Надеяться на Чудо, верить в Сказку!
Любить друг друга и тепло дарить!
И жить по-настоящему.. . Без маски.. .
Смеяться.. . Плакать.. . И Судьбу творить!
Дарить друг другу радость и улыбку,
От счастья плакать, от любви сгорать!
И не бояться совершить ошибку.. .
Весь опыт жизни в Мудрость превращать!
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на Судьбу, когда идет
не в масть.. .
И признаваться в чувствах,
быть немного грешным.. .
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ
ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
Vladislav Garbuz
А я не искала, а просто очень хотела и мечтала о ней!
В итоге люблю и любима им уже давно, а влюбляюсь в него каждый день)

А ты как всегда с прекрасными стихотворениями)! Всегда приятно!)))
Ю*
Юлия ***
))))....я люблю и любима... )
приветик.... чего и тебе желаю)))
уже нашла....
Галина Допик
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова,
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастье.
И отогреется душа,
Замерзнувшая в ожидании,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два создания.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…
Валерий Фидря
да трудна. стораюсь (( надеюсь получеца
Ищю.