Любовь
Возможно ли любовь найти в инете или её лучше искать в реальной жизни? Доброе утро)))
Доброе утро. Лучше ее не искать, н опомогать ей.. заводить знакомства везде и всюду... и в реале... и в инете... переносить эти знакомства из реала в инет, из инета в реал... сочитать, выбирать....)))
Все равно в реал придется переносить. Пока любовь в Нете - это всего лишь любовь к созданному образу. А наше сознание такого нам подсунуть может....
Доброе! ) В инете один только вздор, меня не переубедишь) Поэтому, я за все живое)
по Статистике, а также по мнению Психологов нйти Пару в Интернете практически Невозможно (хотя Шанс есть Всегда!) .
потому как: в интернете в основном Знакомятся и Флиртуют или уже Женатые (для общения и новых ощущений) или Проблемные (с которыми построить Новые отношения, по крайней мере в ближайшее время, практически Невозможно).
да. вопреки себе .она сама тебя найдёт..
У меня знакомые нашли... две пары... живут... дети уже...) )
Всё возможно... это случай...
В этой жизни возможно все, и нарваться можно везде.
зачем ее искать? она сама придет! просто еще не время, у каждого человка по своиму находиться любовь, должна быть хорошая интуиция, чтоб не пропустить любовь мимо себя!
В инете можно найти только начало любви.. . если вы влюбитесь в инете и встретитесь в реале то будете сильно разочарованы.. . Влюбляйтесь в реале.. .
Доброе)) ) все зависит от человека, если есть какие то стеснения то лучше в нете)) ) я привык все в реал переносить) ) познакомились и сразу встретиться)))