Любовь

Мне 20, и мне советуют искать девушку ближе к 30. возможно ли потом найти ее?

то есть пока без девушки ходить?... от куда кто-то может знать в каком возрасте тебе будет лучше девушку искать?)... не слушай такие советы.... если есть и сейчас девушки, достойные твоего внимания.... не теряй время)
Венера Исхакова
Лучший ответ
Вникни вот во что (на всякий случай): http://realisti.ru/main/love?id=490
чтобы до вступления в брак не было у тебя никаких интимных связей!
Когда полюбишь девушку по-настоящему, тогда и женись. А заранее планировать в жизни что-либо не нужно, потому что жизнь прекрасна и непредсказуема.
Дима Маслов
потом твое поколение тетеньками станет
Андрей Баер
Не слушай их, ищи девушку сейчас, среди первокурсниц своего универа
Rusudan Kervalishvili
неа. ищи щас.
не надо специально никого искать, тогда и найдешь, когда надо...
30 лет для женщины - самый сок.
Владимир Турпаков Ему советуют искать, когда ему будет 30, а не женщин этого возраста
Брать на себя груз в 20 лет в виде 30 летней бабы и скорее всего с прицепом? Сомнительная перспективная чувак. Лучше в доту играй.
Алла Хайдукова Ахах, прикольно)
он наверно имел ввиду, что сейчас ему советуют не заводить серьезные отношения, а гулять, пока молодой))) если я права, то конечно, когда тебе будет 25-30 лет ты найдешь себе девушку)) мужчина с возрастом становится только лучше))
Rauan Tuganbaev
Дима Маслов развратится - станет много хуже! (((((((
Я вот вообще начал встречатся только в 23, до это и не хотелось и не было желаний даже. Я тебе скажу так лучше встречайся пока что с кем хочешь, но ближе к 25 пускай уже будут серъёзные отношения, чтобы женится там и. т. д До 30 не тяни, кто такое говорит это идиоты полные. Да и в 30 будет уже трудно найти девушку, потому что многие хороши девчёнки уже будут замужем и с детьми. А останутся лишь, всякие разведённые или старые девы. Тебе это надо. Так что не теряй время.