Любовь

Как поступить с упущенной любовью? Как трудно смотреть на упущенную любовь!

Особенно у тебя болит сердце за нее.

Если она счастлива то ты рад за нее но в сердце в твоем больно тоже стиснув зубы

Если она не счастлива и у нее чего-то не получается тоже в боль твоем сердце ни на йоту не облегчится

Как быть? Ведь я водолей очень чувственный!
Madi Malabaeva
а у меня было такое упустила года 3 страдала пока заново не влюбилась и не перестала жалеть! главное если это действительно любовь попробуй еще 1 шанс у нее попросить если отказ то так тому и быть! переболеешь переживешь еще от этого никто не умер и я в том числе живу и радуюсь. вот скоро уже рожать))
Черный Рыцарь
Лучший ответ
Madi Malabaeva Статус в проекте "Ученик" но даешь адекватный ответ
Я ж конечно не вспрыгну с моста но люблю ее если у нее чего-то не получается то переживаю за нее чувствую виноватым Спасибо вы меня порадовали Желаю удачи
Нужно срочно найти ей достойную замену ...

но это дорогое удовольствие ...
Дай ей ИНФОРМАЦиЮ! На Хрен ей твои переживания.
Любишь- нарой !
блин, не в обиду, но водолеи капец какие банные листья!))))) слишком уж навязывают свою заботу! если она счастлива, то ты ей не нужен! если ей хреново и она не просит от тебя помощи, то ты ей тоже нахрен не нужен!!
Madi Malabaeva Тоже верно я конечно так думал но спросить все равно надо было Есть же в мире люди которые смогут дать исчерпывающие ответы)
Если она свободна, то почему бы не попробовать поговорить еще раз.
Это не любовь, а привязанность. Не зацикливаться
Алёна Савкова
Madi Malabaeva Может быть спасибо
никак.. . -ищи другую !!!
Ilhambek Matkarimov
Я тоже водолей оч чувственный. . но я так не считаю. . .что если я ее упустила. . .кк рыпку. . то я должна известить все интернеты об этом. я оооочень чувственный водолей. да.
Лена Кучерова
значит: не твоя судьба. есть такое слово в сериале клон : Так суждено. Но если очень любите думаю бороться нужно
Я на 50 вопрос даю 1 ответ водяры в студию.
а может все с начала
Madi Malabaeva тоже верно Попытка не пытка завтра же ворвусь в ее рабочий кабинет)))
Даниил Богдан как все прошло сегодня