Любовь

Как поступить в безответной любви?

Здравствуйте! Такая ситуация: влюблен в девушку, она в меня - нет. На данный момент мы очень близко общаемся. Но вот недавно очередной раз разговор зашел о чувствах, конечно же, ничего не изменилось... Но, к моим страданиям, добавились еще и ее переживания за меня (она всегда все близко воспринимает). То есть получается так, что и сам жить нормально не могу, да еще и ей мешаю.
Переставать общаться - не могу и не хочу, да и не только я (опять как олень за двоих думаю). Так в общем, такой вопрос...
Может ли что-то измениться? Может через год, два, три... можно ли влюбиться? Или нет - так нет, и никаких исключений? Неужели никто и никогда не выбирался из френдзоны? А если полностью себя поменять? Так сказать, стать идеалом?
В общем, что делать? (повторюсь: без прекращения общения - пробовал...)
Я так понимаю, надежды уже быть не может?
Откуда ты знаешь что она тебя не любит??? Если она всегда интересуется твоими проблемами, переживает за тебя, то любит!!!! Девушки, чтобы не показаться слабыми часто играют роль неприступных дам, но на самом деле все иначе!! Если она хорошая и ты её любишь и знаешь что не разлюбишь, сказать о своей любви-- вот единственный выход!! Скажи! Как говорит один мой друг: Решай проблемы через рот! Говори с людбми!!
Артем Тайсон
Лучший ответ
Татьяна Сесорова Говорил. Сказала, что, ко мне нет никаких чувств и относится только как к другу. Тем не менее, я иногда удивляюсь тому, как она ко мне относится. Например, она хранит все мои фотографии... Зачем? Говорит просто... Постоянно переживает, помогает... И блин, кричит, что не любит. Как понимать? Без понятия...
Татьяна Сесорова И самое главное, что не относится как к "подруге"... Видео, что считает действительно меня за мужчину... А не тряпку-поплакушку
У всех когда-то что-то бывает в первый раз. Даже френд-зона. Выползай из неё, пока не поздно. Зачем прожигать свои годы впустую с той, для которой ты всего лишь - милый, добрый друг, вроде плюшевого мишки на диване...
Как поступить в безответной любви?
найти ответную
Татьяна Сесорова Гениально. Спасибо
ответ - один (реальный вариант) будет лучше и тебе, и ей, влюбись в другую.
Влад Ибрагимов
Также как она с тобой!)
Татьяна Сесорова Не выйдет, она и так в френдзоне получается :D
Клин клином вышибают
Ну если очень надо, найди ей соперницу. Ну или выдумай. Пока не будет конкуренции - ничего не изменится. Ты слишком выгоден в качестве друга. А вот если появится конкуренция - может чего и изменится. Но без гарантий. И измениться может в любую сторону. Надо быть к этому готовым.
=Rin* Kagamine=
может получится так. ты найдеш другую со временем и будеш со старой общатся и твоя также будет общатся и когда твоя девушка будет рассказывать какой ты хороший то старая знакомая начнет кусать логти. то выбирать придется тебе. но это только совет
Хреновы у тебя дела Парниша, сам был в такой ситуации, лично у меня ничего не получилось... просто с пустя время всё забылось.
У них так же, если ебальником не нравишься ты в пролёте=)
Единственный вариант-это ты с ней каким то макаром окажешься на необитаемом острове на пару лет, тут она никуда от тебя не денется а ха )
Ещё зомби апокалипсис или вирусная инфекция и вы единственные выжившие на ближайшие 10 000 км ))
Татьяна Сесорова Украсть можно :)
ну неет, надежда есть всегда и именно она умирает последней)
не прекращайте общения, не думайте что вы мешаете ей жить, если бы мешали, она бы давно сама прекратила общаться с вами
а так возможность перемен конечно существует) просто будьте всегда рядом и поддерживайте ее в любом ее решении
удачи вам;)
Gulnar Karymbaeva
говорят что любовь живет всего 3 года ну или может ограничется половиной срока ...а так идеалом не нужно становится а просто думать как добиться от неё любви к тебе сейчас мало кто добивается девушек а ты попробуй если подумать это не так уж и сложно главное не опоздать.
Mihail Tomaili