Робость.
В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.
Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.
Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.
Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду
Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.
Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Любовь
Почему так трудно смотреть в глаза
Рамиль Ишмухамедов
Я решила быть нагло-откровенно-прямой: сокрытие истинных чувств ни к чему не привело, а ждать буду всегда, даже при отказе
потому что там видно все! ЗЕРКАЛО ДУШИ!)
Значит у тебя "за глазами"что то есть:))
Человеку которого обидел особенно трудно смотреть в глаза. А любимому человеку можно смотреть в глаза целую вечность. Что ж тут трудного? Наоборот становится легко и приятно.
может эти глаза врут? а я вообще при разговоре люблю смотреть в глаза.. это прежде всего этикет! !
и еще люблю смотреть в глаза.. любоваться ими!
Вообще то легко)
Есть упражнение для сотрудников ФСБ - типо смотришь на себя как можно реже моргая в упор в зеркало
потом смотришь и кричишь, ругаешься, при этом неподвижно смотришь себе же в глаза.
Цель - приучить глаза не опускаться даже в экстремальной ситуации. Это не такое легкое уж упражнение, как кажется
Накосячила наверно!!! Или просто как у всех, за лопатками-то не чешиться!! ! ;)))
если душа и соответственно совесть чиста, то созерцание глаз доставляет лишь радость
кажется, как будто находишься под гипнозом =))
когда смотришь в глаза кому-то, боишься навсегда быть плененным им =))